29 марта 2024, 17:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе

На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе
В многоквартирный дом прекращена подача тепла.
В первой половине дня 8 декабря зафиксирована авария на трубопроводе системы отопления. Прорыв произошел у дома №12 по улице Декабристов. В настоящее время бригада ремонтников занимается откачкой воды и устанавливает место прорыва — так называемый «свищ», ведутся земляные работы.

В дом №12 по улице Декабристов временно приостановлена подача тепла.
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 2
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 3
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 4
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 5
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 6
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 7
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 8
  • На улице Декабристов произошла авария на трубопроводе фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ремонтники обещают в течение дня устранить последствия аварии и запустить тепло.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2017, 14:15
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2346
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

JetiX - 10 декабря 2017 в 21:20

Сообщения чиновников разного уровня в СМИ перед каждым отопительным сезоном : Городские котельные и теплосети готовы к отопительному сезону на 94%. Этот бред сивой кобылы можно читать вместо анекдота. Так и хочется спросить ну чем вы это измерили? Логарифмической линейкой,транспортиром,компьютерной программой, спросили у дяди Васи? Вы хоть задвижку от вентиля отличите ?
А тем кто думает, что тепловики только в носу ковыряют сообщу: труба примерно до 100мм в диаметре стоит не более 3 лет (привет Госту СССР)
Мужикам не позавидуешь,особенно сварному wink
Цитировать
 
+ -3 -

просто бизнес - 8 декабря 2017 в 16:34

Цитата:
Цитата:
у вас холодно в квартире?вы мерзните ложась спать?покупайте матрасы-одеяла простыни с подогревом! стоит все не догоро-за то спать приятно и с комфортом! эл потребление на уровне эл лампочки! 

Если отключат свет, покупать генератор? отключат воду, держать запас воды?

если у вас отключат свет-неотчаивайтесь сейчас много в продаже продукции на основе светодиодов-причем работают на батарейках довольно долго и дают освещение достаточное для того что бы перекантовать темное время суток! ну а если у вас отключат газ-то покупайте солярогаз! и готовить можно и отопить комнату! 

Цитировать
 
+ 0 -

сергей - 8 декабря 2017 в 15:41

Цитата:
у вас холодно в квартире?вы мерзните ложась спать?покупайте матрасы-одеяла простыни с подогревом! стоит все не догоро-за то спать приятно и с комфортом! эл потребление на уровне эл лампочки! 

Если отключат свет, покупать генератор? отключат воду, держать запас воды?

Цитировать
 
+ -2 -

просто бизнес - 8 декабря 2017 в 15:31

у вас холодно в квартире?вы мерзните ложась спать?покупайте матрасы-одеяла простыни с подогревом! стоит все не догоро-за то спать приятно и с комфортом! эл потребление на уровне эл лампочки!  Цитировать
 
+ 2 -

Гном - 8 декабря 2017 в 15:31

Цитата:
Как вы думаете кто собственник этих сетей? Кто получает прибыль за передачу ресурса? 

Думаю  не ошибусь если скажу , что кто нибудь из местных депутатов. Нужно подойти к администрации и посмотреть, у кого машина круче там и прибыль.На честную зарплату дорогой автомобиль не приобрести.Поэтому трубы и рвёт.

Цитировать
 
+ 4 -

911 - 8 декабря 2017 в 15:20

Как вы думаете кто собственник этих сетей? Кто получает прибыль за передачу ресурса?  Цитировать
 
+ 4 -

VRN - 8 декабря 2017 в 15:01

А жильцы пусть берут себе экологически чистые источники тепла с последнего фото, и самим приятно и котейкам счастье. Цитировать
 
+ 3 -

!!! - 8 декабря 2017 в 15:01

Пока не рванёт, ниxpенa не делают!!!

 

Цитировать

Выбор редакции: