На улице Седова удалось предотвратить несчастный случай

Жители благодарят всех специалистов, принимавших в этом участие.
В редакцию Кинешемец.RU обратились жители дома №13а по улице Седова. Горожане рассказали, что в субботу, 1 декабря, в одной из квартир четырехэтажного дома обнаружилось отсутствие тяги в газовой колонке. Как законопослушные граждане, жители позвонили в аварийную газовую службу. Специалисты быстро приехали, обнаружили отсутствие тяги еще в нескольких квартирах и отключили от потребления газа 12 квартир.

Все выходные люди сидели без газа. В понедельник инициативная группа жильцов отправилась в ООО «ЖЭУ №4» и сразу попала на прием к А.А. Цветкову.

«И вот тут начинаются новогодние чудеса. Директор пригласил главного инженера Н.В. Подборову. Мы им рассказали о своих проблемах. Они оперативно договорились с бригадой чистильщиков дымоходов из ООО «ЖСР». Н.В. Подборова подготовила все документы для обращения в службу горгаз, чтобы подключить газ после прочистки дымоходов», — рассказали жители дома №13а по улице Седова.

Во вторник к жителям приехала бригада в составе В.А. Вавилова, В.В. Копина и Н.П. Тарасова. Специалисты быстро прочистили дымоходы во всех квартирах. Следом приехала бригада слесарей из горгаза (С.Ю. Соколов, А.С. Забытов, И.Д. Плотников, С.Н. Павелин, А.Н. Жеварцов, А.В. Синицын). Они обошли все квартиры, проверили газовое оборудование, все починили, а также кое-что заменили.

«Рабочий день уже закончился, а они продолжали работать. От имени всех жильцов выражаем огромную благодарность всем людям, которые не остались равнодушными и помогли нам. Поздравляем их с Новым годом! Желаем доброго здоровья, удачи и везения. Будьте всегда сострадательными к чужим бедам и помогайте людям. Еще раз спасибо всем», — поблагодарили специалистов задействованных служб горожан.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU