19 апреля 2024, 19:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

На улице Щорса в Кинешме начались работы по кронированию деревьев

На улице Щорса в Кинешме начались работы по кронированию деревьев
Работы производит управление городского хозяйства.
В редакцию Кинешемец.RU обратились жители улицы Щорса, возмущение которых вызвала опиловка деревьев вдоль дороги. Как пояснили кинешемцы, сейчас работы ведутся у домов №1 и №3.

«Все ветки спилили, одни голые стволы остались. А ведь мы сами сажали эти деревья и не просили их спиливать. Эта аллея защищает наши квартиры от пыли, ограждая наши дома от дороги», — рассказал Александр Сергеевич, проживающий на улице Щорса.

Как выяснил Кинешемец.RU работы по кронированию деревьев проводит УГХ в рамках исполнения соглашения о сотрудничестве в сфере благоустройства с общественным советом микрорайона «Автоагрегат».


«Работы по кронированию деревьев будут выполнены на территории от дома №1 до дома №13 по улице Щорса. В случае выявления сухих деревьев производится их полная выпиловка», — рассказал Виктор Крылов, пресс-секретарь городской администрации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 августа 2018, 16:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4406
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ОСМ Автоагрегат - 22 августа 2018 в 16:54

Цитата:
Такой дизайн мог придумать только психически нездоровый человек!!! Да, были ветви, растущие в стороны, вот их и нужно было удалить, т.е. произвести прореживание и все было бы красиво и эстетично. Теперт шум как на аэродроме, пыль в квартирах. Гоняют по Щорса со скоростью звука но блюстителей на дорогах здесь нет, до первой жертвы уже недалеко. Кто будет первый...? Эти клены были посажены пионерами для украшения нового микрорайона, а спиливают "дятлы" не посадившие ни одного дерева. Деревья были посажены в два ряда, один уже уничтожен. Напротив д.№ 5 два месяца валяется дерево, сломанное ураганом. Ни один чиновник не удосужился убрать, т.е. за этой территорией никто не присматривает, как и за ее состоянием внутри микрорайона. Депутатке некогда пройти по району с косой и метлой. До сих пор не могут закрепить землю. Ума не хватает. По тротуару по Щорса после дождей не пройти, ходим зигзагами, где посуше. Короче мрак. Спасибо!

Оченьинтересно, про закрепление какой земли Вы пишите.

Цитировать
 
+ 0 -

ОСМ Автоагрегат - 22 августа 2018 в 16:53

Цитата:
Так странно кронируют

Деревья не кронировали.

Цитировать
 
+ 0 -

u358479203 - 19 августа 2018 в 12:08

Лучше бы дороги нормально сделали, а не деревья пилили. Одни голые стволы остались. Цитировать
 
+ 0 -

За рулём - 17 августа 2018 в 21:31

А у дома № 5 досих пор ветки на провода освещения свисают, может конечно и не успели опилить(извиняюсь). И не убрали по Щорса 3-5 кронированные деревья.  Цитировать
 
+ 2 -

KUR - 17 августа 2018 в 20:07

В КИНЕШМЕ ПОЯВИЛИСЬ ПАЛЬМЫ!??? ИДЕЯ ТАК СРЕЗАТЬ ДЕРЕВЬЯ ЧЬЯ?? СКОРЕЕ ПУЗАТЫЙ  И ГЛУПЫЙ НАЧАЛЬНИК ОДОБРИЛ! СУК,,,,,,, Цитировать
 
+ 1 -

Просто я - 17 августа 2018 в 10:02

Так странно кронируют Цитировать
 
+ -1 -

правда - 16 августа 2018 в 21:54

Цитата:
Такой дизайн мог придумать только психически нездоровый человек!!! Да, были ветви, растущие в стороны, вот их и нужно было удалить, т.е. произвести прореживание и все было бы красиво и эстетично. Теперт шум как на аэродроме, пыль в квартирах. Гоняют по Щорса со скоростью звука но блюстителей на дорогах здесь нет, до первой жертвы уже недалеко. Кто будет первый...? Эти клены были посажены пионерами для украшения нового микрорайона, а спиливают "дятлы" не посадившие ни одного дерева. Деревья были посажены в два ряда, один уже уничтожен. Напротив д.№ 5 два месяца валяется дерево, сломанное ураганом. Ни один чиновник не удосужился убрать, т.е. за этой территорией никто не присматривает, как и за ее состоянием внутри микрорайона. Депутатке некогда пройти по району с косой и метлой. До сих пор не могут закрепить землю. Ума не хватает. По тротуару по Щорса после дождей не пройти, ходим зигзагами, где посуше. Короче мрак. Спасибо!

Начала с дизайна, закончила мраком. Вся суть [...]болок бездельниц.

Цитировать
 
+ 4 -

Житель Щорса - 16 августа 2018 в 21:48

Такой дизайн мог придумать только психически нездоровый человек!!! Да, были ветви, растущие в стороны, вот их и нужно было удалить, т.е. произвести прореживание и все было бы красиво и эстетично. Теперт шум как на аэродроме, пыль в квартирах. Гоняют по Щорса со скоростью звука но блюстителей на дорогах здесь нет, до первой жертвы уже недалеко. Кто будет первый...? Эти клены были посажены пионерами для украшения нового микрорайона, а спиливают "дятлы" не посадившие ни одного дерева. Деревья были посажены в два ряда, один уже уничтожен. Напротив д.№ 5 два месяца валяется дерево, сломанное ураганом. Ни один чиновник не удосужился убрать, т.е. за этой территорией никто не присматривает, как и за ее состоянием внутри микрорайона. Депутатке некогда пройти по району с косой и метлой. До сих пор не могут закрепить землю. Ума не хватает. По тротуару по Щорса после дождей не пройти, ходим зигзагами, где посуше. Короче мрак. Спасибо! Цитировать
 
+ 6 -

ОСМ Автоагрегат - 15 августа 2018 в 17:14

Цитата:

ни хрена себе кронирование ?

от половины деревьев одни пеньки остались !

Напротив Щорса 1 спилили только одно дерево. Специально не стали кронировать, а только опиливают ветки  и поросль. Не переживайте,  все отрастет, не пройдет и года.  Аллея похожа на джунгли , уличные светильники закрыты,  ветки у некоторых деревьев почти до земли, что зимой даже трактор не может вычистить снег.

Цитировать
 
+ -2 -

Демон Лапласа - 15 августа 2018 в 17:10

... Цитировать

Выбор редакции: