29 марта 2024, 08:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Начался демонтаж незаконной остановки на «Чкаловском»

Начался демонтаж незаконной остановки на «Чкаловском»
Часть конструкции уже разобрана.
Как писал Кинешемец.RU, согласно предписанию администрации, павильон с торговыми площадями на остановке «Чкаловский» подлежит демонтажу. Его с нарушениями установил предприниматель более двух лет назад на месте старой остановки, организовав в одном из киосков пекарню. 

На днях, хозяин объекта приступил к его сносу. Часть конструкций уже разобрана. Также убрана вся тротуарная плитка, которую за свой счет уложил предприниматель во время строительства остановки. Скоро место ожидания общественного транспорта будет представлять из себя просто землю без лавочек и навеса от дождя.

Но как ранее заверяли в мэрии, на месте снесенного будет поставлен другой остановочный павильон:

«Рассматривается вариант установки одного из остановочных павильонов, демонтированных во время ремонтных работ на городских магистралях, но находящийся в удовлетворительном состоянии. Например, такие поставлены в районе «Томна» и на пересечении улиц Гагарина и Горохова. Будет решаться вопрос и с благоустройством территории вокруг остановки».
  • Начался демонтаж незаконной остановки на «Чкаловском» фото 2
  • Начался демонтаж незаконной остановки на «Чкаловском» фото 3
  • Начался демонтаж незаконной остановки на «Чкаловском» фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 октября 2021, 14:04
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5605
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Местный - 15 октября 2021 в 15:53

Лучше шаурма, чем очередной ларёк микрозаймов!  Цитировать
 
+ 3 -

Гость - 15 октября 2021 в 15:24

Цитата:
Еще раз подтвердилась тупость кинешемца-предпринимателя. Ключевое слово "кинешемец". Просто предприниматель сделал бы предложение ( к примеру 80%ю скидку) тете Наташе. Издержки рядом бы не стояли с нынешними, но мы же гордые (тупые) киняшмякцы. Теперь все сосут, а Наташа имеет славу человека, с которым надо быть осторожнее.

Знаю еще как минимум 2 случая, кроме этого. Согласовали, построили, а потом из администрации: "Перенеси стенку на ХХ сантиметров". Эти коровы клевера по росе объелись? Земли полно, никто там строить ничего не будет, предприниматели говорят, сколько надо, оформи эги сантиметры, закон позволяет. Но в администрации производят настолько качественный и плотный навоз, что сами упираются в него рогами и стоя в нем раком ответ только один, "переноси стенку"..

Цитировать
 
+ 4 -

Бомжи - 14 октября 2021 в 14:33

Цитата:
Цитата:
Кто то давал разрешение, были наверное согласования. Видимо хозяин кому то не угоден стал. и надо свинью подложить- ЭТО ПО КИНЕШЕМСКИ. САМ не умею и ты не вылезай.....Было  цивильненко . Выпечка хорошая. А теперь поставят павильон в южном исполнении и будет  он  красоваться с грязной урной. Кто -нилудь пояснит Кто такая Наташа Виноградова. Что за дама из Амстердама?????

Из дома за остановкой. Это она с упорством, достойным лучшего применения, добивалась сноса остановки.

Еще раз подтвердилась тупость кинешемца-предпринимателя. Ключевое слово "кинешемец". Просто предприниматель сделал бы предложение ( к примеру 80%ю скидку) тете Наташе. Издержки рядом бы не стояли с нынешними, но мы же гордые (тупые) киняшмякцы. Теперь все сосут, а Наташа имеет славу человека, с которым надо быть осторожнее.

Цитировать
 
+ 2 -

С Гагарина - 14 октября 2021 в 13:15

Цитата:
Кто то давал разрешение, были наверное согласования. Видимо хозяин кому то не угоден стал. и надо свинью подложить- ЭТО ПО КИНЕШЕМСКИ. САМ не умею и ты не вылезай.....Было  цивильненко . Выпечка хорошая. А теперь поставят павильон в южном исполнении и будет  он  красоваться с грязной урной. Кто -нилудь пояснит Кто такая Наташа Виноградова. Что за дама из Амстердама?????

Из дома за остановкой. Это она с упорством, достойным лучшего применения, добивалась сноса остановки.

Цитировать
 
+ -3 -

Бомжи - 13 октября 2021 в 17:26

Цитата:
Цитата:
А чё не довольны? Вы эту власть выбрали - она вашу волю исполняет. Свиньям свиное.

Полегче на поворотах! Подойди к зеркалу лишний раз да не захрюкай

Борька обиделся? Сало в мозгах этому способствует.

Цитировать
 
+ 2 -

u964906322 - 13 октября 2021 в 12:38

"Все для народа" Кто-то совсем не любит город . Все было очень красиво и удобно. Владельцу  спасибо бы сказать надо, а у нас как всегда. Кто у нас сидит у власти и где мы их набрали ? Цитировать
 
+ 2 -

Человек - 13 октября 2021 в 10:35

Цитата:
Бедный Чакаловский ! Сначала долгое время остановка представляла собой убогие железные ящики в которых торговали бог знает чем! Потом поставили что то более - менее! И бац незаконно! А почему тогда установили и почему сразу на х. Р не снесли?! И вот теперь месяца два демонтируют! Особенно плачевный и убогий вид остановка стала иметь после демонтажа плитки: песок плюс осенние дожди и грязища!!! Нет хозяина у города в хорошем значении этого слова!!! временщики одни! Что то местами мне мой город окончательно стал напоминать Вичугу!Ну за исключением набережной&help;.

вспомните раньше председателя колхоза на рабочем месте не найдешь, все по полям и прочее, когда они радели за план пятилетки, сейчас начальство в кабинетах все чего то пишут и пишут. Может и нам стоит писать что то, всякие циферки.Они вон как с этой писанины здорово живут.Пойду куплю пачки бумаги, а вдруг это работает, испиши пачку бумаги циферками и на счету окажется круглая сумма)))))

Цитировать
 
+ 6 -

Прр - 13 октября 2021 в 10:35

Цитата:
А чё не довольны? Вы эту власть выбрали - она вашу волю исполняет. Свиньям свиное.

Полегче на поворотах! Подойди к зеркалу лишний раз да не захрюкай

Цитировать
 
+ -2 -

Бомжи - 13 октября 2021 в 10:04

А чё не довольны? Вы эту власть выбрали - она вашу волю исполняет. Свиньям свиное. Цитировать
 
+ -11 -