19 апреля 2024, 05:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Наволокчане из-за долгов коммунальщиков остались без горячей воды до 1 сентября

Наволокчане из-за долгов коммунальщиков остались без горячей воды до 1 сентября
Задолженность НКХ превысила 9 миллионов рублей.
26 августа в Наволоках прекратилась поставка газа на котельную микрорайона «Б», которая питает несколько многоквартирных домов. Ограничение вызвано задолженностью АО «НКХ» перед ООО «Газпром межрегионгаз». Сложившаяся ситуация привела к перебоям в подаче горячей воды, что вызвало недовольство местных жителей.

«Задолженность населения — 15 миллионов, задолженность организации — 9 миллионов рублей. Газпром принял решение отключить газ до 1 сентября. Мы делаем все, чтобы газ подключили ранее 1 сентября», - сообщили в АО «НКХ».

Как пояснили в «Газпром межрегионгаз», в соответствии с постановлением правительства из-за задолженности предприятия (НКХ) был введен режим ограничения.


«Они по состоянию на 23 августа весь положенный им на август объем выбрали. После этого мы их отключили. Надеемся на конструктивное решение вопроса в дальнейшем, так как очень переживаем за жителей», — пояснили Кинешемец.RU в «Газпром межрегионгаз».

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 августа 2019, 14:24
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2770
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 29 мая 2020 в 16:47

Цитата:
Цитата:

Сегодня у Администрации г. Наволоки в 18-00 митинг на эту тему.

Ждите  в гости космонавтов!

Или водолазов?

Цитировать
 
+ 1 -

Ирина - 29 мая 2020 в 16:34

Как же быть людям с маленькими детьми ,ведь мы все исправно платили . В квартире очень холодно ,да ещё и воды теперь нет .  Цитировать
 
+ 1 -

житель города наволоки - 29 августа 2019 в 15:59

Газовщики отключили газ в котельной  (выбрали лимит),а головой не подумали что это примероно 2000 квартир, и почти все будут греть воду  на газовых плитах и расход газа увеличится в разы,получается что газ в Наволоки перекроют совсем!!!!! Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 28 августа 2019 в 13:29

Газ подадут и без митинга , суть в том будут ли наказаны те кто подвёл к этому . Цитировать
 
+ -1 -

Росгвардия - 28 августа 2019 в 11:47

Цитата:

Сегодня у Администрации г. Наволоки в 18-00 митинг на эту тему.

митинг не санкционирован, ждите переполненый обезьянник и штрафы по 30 тыс.

Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин - 28 августа 2019 в 08:50

Цитата:

Сегодня у Администрации г. Наволоки в 18-00 митинг на эту тему.

Ждите  в гости космонавтов!

Цитировать
 
+ 3 -

Оппаньки - 28 августа 2019 в 08:47

Сегодня у Администрации г. Наволоки в 18-00 митинг на эту тему.

Цитировать
 
+ 3 -

Городской - 27 августа 2019 в 20:43

Цитата:

Газовики переживают (ОЧЕНЬ) переживают за жителей! Вот это анекдот! Да нет, АНЕКДОТИЩЕ!

 

Что-то газовики не сообщают какую прибыль получают, какова у них рентабельность и каков уровень зарплат по категориям работников, включая начальство. А так-то, да, теперь можно и попереживать за жителей.

Вон и Украине готовы чуть ли не задарма газ поставлять, лишь бы они у газовиков его просто брали. А наши жители перебьются.

Чистая прибыль ивановского газпрома за первое полугодие 2019 года - 133,5 млн рублей ( см сайт ivanovoliv)

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 27 августа 2019 в 18:37


Цитировать
 
+ 1 -

Электорат - 27 августа 2019 в 16:48

Цитата:

Президент Мозамбика: Россия списала 90% нашего долга (в размере $40 млн), мы ценим таких партнёров.

Об этом Филипе Жасинту Ньюси заявил на российско-мозамбикском бизнес-форуме в Москве.

А Вы тут президента обезьян не приплетайте, у нас тут в каждом доме по такой макеке живет да не одна и совут их конкретно (Прим.) Иванов, Петров и Сидоров!  Когда же наш суд самый гумманный на свете на улицу (на пальмы) будет отправлять их без каких либо обязательств по предоставлению площади!

Цитировать

Выбор редакции: