Никольский мост в Кинешме оборудуют судовой сигнализацией

На эти цели выделят более 250 тысяч рублей из городского бюджета.
Управление городского хозяйства Кинешмы объявило аукцион на право подписания контракта на оказание услуг по установке и настройке навигационного оборудования для обустройства судовой сигнализации на Никольском мосту. Об этом сообщает информационный портал 1000inf.ru.

Требуется установить 8 навигационных знаков «Указатель высоты подмостового габарита и кромок судового хода в судоходном пролете моста» с навигационным огнем зеленого цвета, 2 навигационных знака «Указатель оси судового хода в судоходном пролете моста» с навигационным огнем красного цвета и навигационный створный фонарь направленного действия с огнем красного цвета.

Также на фермах моста (с учетом доступа для обслуживания и сохранения эстетического вида инженерного сооружения) необходимо установить 2 распределительных щита серии ЩМА IP54 укомплектованных источниками бесперебойного питания на гелевых аккумуляторах, автоматами защиты от перенапряжения и токов короткого замыкания и фотоблоками день-ночь для регулирования работы огней в зависимости от времени суток. Все работы необходимо завершить к 18 октября текущего года.

Максимальная цена контракта – 250 480 рублей из бюджета Кинешмы Ивановской области.

РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU