29 марта 2024, 15:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Никольский мост в Кинешме закроют

Никольский мост в Кинешме закроют
В течение 9 часов коммунальщики будут проводить уборку.

Как сообщили в администрации Кинешмы, с 21 часа 2 июня до 6 часов 3 июня будет закрыто движение по Никольскому мосту. Проезд машин будет организован через Кузнецкий мост.


В течение 9 часов коммунальщики будут проводить уборку.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2016, 14:23
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5976
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

кинешемец - 6 июня 2016 в 19:45

Цитата:

Я сегодня 4 раза по нему проходил,убирать там нечего!

Что там они или он убирать решили? 

Старенький он стал, и главное  узковат,но если его признают негодным,его не сломают,а другой и тем более не построят.

Будет он себе постаивать для пешеходов,а все будут ездить в объезд.вот и вся история!

если бы в объезд, скоро и кузнецкийм мост рухнет

Цитировать
 
+ 0 -

Ясень - 5 июня 2016 в 10:19

В Голландии за два выходных дня построили под трассой тоннель и ни какой дождь с ветром им не помешал. А у нас на уборку моста 9 часов выделяют. https://www.youtube.com/watch?v=0XZXiTvGVpQ Цитировать
 
+ 1 -

гость - 3 июня 2016 в 11:43

Цитата:
И каков итог? - в 6-30 кучки земли так и лежали неубранными. Видимо начавшийся дождик прогнал уборщиков с вверенной им территории. Даже ямы грязью в этот раз не засыпали, беда!

В 4 часа утра на мосту уже никого не было, только сиротливые неубранные кучки. Дождь был чсов в 6.

Цитировать
 
+ 1 -

Kuzya - 3 июня 2016 в 10:54

И каков итог? - в 6-30 кучки земли так и лежали неубранными. Видимо начавшийся дождик прогнал уборщиков с вверенной им территории. Даже ямы грязью в этот раз не засыпали, беда! Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 3 июня 2016 в 09:58

Цитата:
За это время можно асфальт на нем заменить и сооружения покрасить . Когда вы уже научитесь работать быстро, качественно и в срок???

А неплохо было бы - за ночь асфальт поменять! )

Цитировать
 
+ 6 -

Ясень - 3 июня 2016 в 09:41

За это время можно асфальт на нем заменить и сооружения покрасить . Когда вы уже научитесь работать быстро, качественно и в срок??? Цитировать
 
+ 3 -

Сергей - 2 июня 2016 в 22:57

Я сегодня 4 раза по нему проходил,убирать там нечего!

Что там они или он убирать решили? 

Старенький он стал, и главное  узковат,но если его признают негодным,его не сломают,а другой и тем более не построят.

Будет он себе постаивать для пешеходов,а все будут ездить в объезд.вот и вся история!

Цитировать
 
+ 9 -

Кинешемец - 2 июня 2016 в 19:49

Цитата:
уборку моста? мост убрать! на это мсто новый установить!

Пока он сам не рухнет о новом не будет и речи. Вы видели какой там ремонт проводится - дыры или ямы обломками кирпичей помоему забрасывали...

Цитировать
 
+ -4 -

Мышшшь - 2 июня 2016 в 15:59

Цитата:
уборку моста? мост убрать! на это мсто новый установить!

Добрый жук) а пока устанавливать будут- вплавь? а если кто не умеет?)

Цитировать
 
+ 7 -

вопрос - 2 июня 2016 в 15:47

не понятно что там убираться?много мусора накопилось? Цитировать

Выбор редакции: