19 апреля 2024, 04:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

ОАО «Кинешемская городская электросеть» выставлено на торги

ОАО «Кинешемская городская электросеть» выставлено на торги
Стартовая цена - около 256 млн рублей.

В начале 2022 года на ЭТП АО «Единая электронная торговая площадка» попробуют реализовать 100% федеральных акций ОАО «Кинешемская городская электросеть». Стартовая цена – 255,9 млн рублей. Заявки на участие можно подавать до 23:59 11 января будущего года. Об этом сообщает 1000inf.ru.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 ноября 2021, 10:38
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4229
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Имя - 29 ноября 2021 в 00:18

Цитата:
Цитата:
Все против людей 

Не согласен..Сейчас все для жизни как в райских кущях, для уровня данного населения....Воля......делай чего хочешь,АНАРХИЯ....Можно работать и не платить налоги.... Но в 01, 02 ,03,04,05  Гоголем звонить... Можно сдавать в аренду жилое под бизнес и визжать,что в городе бардак,дорог нет, а мусорный пакетик на тротуарчик выставить... На выборы не ходить,так как нет желания - желать....И завидовать тем кто ворорует больше меня....Потому что,нищие(духом) не завидуют богатым,нищие завидуют таким же нищим( духом,  чиновникам),потому что им больше подали(у них есть возможность украсть больше меня). Воронов Ю.

Такое знание "предмета"! Знать, есть навык в воровстве.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 29 ноября 2021 в 00:15

Цитата:
Цитата:
А не собраться ли народу чубайсов чубайсов за ноги и в воду.

НЕ соберуться.....пока брюхо полное....(пластмассовыми пельменями)Воронов Ю.

То-то вы льнёте к чубайсам. Они посулили что или обещали зуботычиной вас отблагодарить? Или за "лакейскую идею" работаете?

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 29 ноября 2021 в 00:13

Цитата:
Цитата:
Все на продажу!Картошку не выгодно сажать,лес в своей стране не выгодно оставлять,так же нефть,газ,железо и так далее.Песков-ничего страшного ,что рубль падает(обесценивается),мы же в рублевой зоне живем.

Кто виноват ?????? Мы. Воронов Ю.

Разве кто-то сомневался, что и вы виноваты.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 29 ноября 2021 в 00:12

Цитата:
Цитата:
Всю страну разворовали

Разворовал,кто ????? Мы. Воронов Ю.

Если вы разворовали, то вас надо в кутузку с конфискацией имущества.

Цитировать
 
+ 1 -

Воронов Ю - 28 ноября 2021 в 21:30

Цитата:
Поднакидался, Юрий? Бывает.

Здравствуйте товарищь  хрюкаешь. А другие варианты есть? 

Цитировать
 
+ -1 -

хрюкаешь - 28 ноября 2021 в 21:21

Поднакидался, Юрий? Бывает. Цитировать
 
+ 1 -

Юрий_Воронов - 28 ноября 2021 в 20:55

Цитата:
Все против людей 

Не согласен..Сейчас все для жизни как в райских кущях, для уровня данного населения....Воля......делай чего хочешь,АНАРХИЯ....Можно работать и не платить налоги.... Но в 01, 02 ,03,04,05  Гоголем звонить... Можно сдавать в аренду жилое под бизнес и визжать,что в городе бардак,дорог нет, а мусорный пакетик на тротуарчик выставить... На выборы не ходить,так как нет желания - желать....И завидовать тем кто ворорует больше меня....Потому что,нищие(духом) не завидуют богатым,нищие завидуют таким же нищим( духом,  чиновникам),потому что им больше подали(у них есть возможность украсть больше меня). Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 1 -

Юрий_Воронов - 28 ноября 2021 в 20:07

Цитата:
Зависимость от прихотей собственников  будет такова что в крепостном праве которое медленно но все увереннее устанавливаеться в России. Теперь новый монополист в лице собственика столбов и проводов если такое произойдет будет диктовать свои условия и доставка Эл. Энергии подорожает и значительно так как за приватизационный кредит для нов.собственника заплатят потребители однозначно.

Крепостное право вспомнили... А рабы кто ?????? Мы рабы.....Потому что свобода,это ответственность,дураком и рабом легче жить.... Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 2 -

Юрий_Воронов - 28 ноября 2021 в 19:54

Цитата:
А не собраться ли народу чубайсов чубайсов за ноги и в воду.

НЕ соберуться.....пока брюхо полное....(пластмассовыми пельменями)Воронов Ю.

Цитировать
 
+ 1 -

Юрий_Воронов - 28 ноября 2021 в 19:52

Цитата:
Всю страну разворовали

Разворовал,кто ????? Мы. Воронов Ю.

Цитировать

Выбор редакции: