20 апреля 2024, 11:00 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Отключение газа в Кинешме и районе переносится

Отключение газа в Кинешме и районе переносится
О новых сроках прекращения его подачи сообщат дополнительно.

Кинешемец.RU сообщал о планируемом отключении газ с 13 по 15 июня в связи с ремонтными работами на ГРС.

Однако, как сообщили в филиале АО «Газпром газораспределение Иваново», в указанные сроки прекращения подачи газа не будет.

О новых сроках проведения работ на ГРС и отключении газа будет сообщено дополнительно.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2018, 11:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11463
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

алекс 81 - 15 июня 2018 в 22:36

Да второй раз уже переносят Надоели уже! Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 11 июня 2018 в 20:06

Цитата:
Цитата:
В связи с чем перенос? Не успели карманы для воровства подготовить?

Так точно. Знаю, что в местную швейку поступил заказ на перешивку карманов на более укрупненные.  

И не зачем было тянуть. И надо карманы попрочнее, чтобы туда копейками можно было складывать. Не всё купюрами.

Цитировать
 
+ 0 -

000 - 11 июня 2018 в 19:05

Кинешемец кому верить? Газовщики говорят отключение будет, но с 13 по 14 ? Что за дезинфа... Цитировать
 
+ 1 -

Вася - 11 июня 2018 в 14:31

Цитата:
В связи с чем перенос? Не успели карманы для воровства подготовить?

Так точно. Знаю, что в местную швейку поступил заказ на перешивку карманов на более укрупненные.  

Цитировать
 
+ 2 -

Ghost - 11 июня 2018 в 13:15

Даже в этом совковом бардаке с отключениями порядка нет! laugh Цитировать
 
+ 3 -

555 - 10 июня 2018 в 17:35

Цитата:
А на когда перенесли? На конец июня, к 30 июня "подарок" ко Дню города?

на осень наверно хД

Цитировать
 
+ 18 -

Юноша - 10 июня 2018 в 14:52

Неужели они поняли что в такую погоду отключать газ это геноцид своего народа Цитировать
 
+ 7 -