23 апреля 2024, 19:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Почти 400 тысяч рублей направили в «Радугу»

Почти 400 тысяч рублей направили в «Радугу»
В павильонах детского лагеря отремонтировали крышу и электроснабжение.
На одном из последних заседаний Кинешемской городской думы минувшего 2016 года депутаты рассмотрели вопрос о выделении дополнительных ассигнований муниципальному учреждению «Детская база отдых «Радуга». 

Тогда предполагалось, что здравница должна была получить средства в размере около 400 тысяч рублей на проведение ремонтных работ. Спустя несколько месяцев Кинешемец.RU обратился в городскую администрацию, чтобы уточнить получил ли лагерь деньги, успел ли их освоить и какие ремонтные работы были проведены на объекте.

«Решением городской Думы от 29 ноября 2016 года Муниципальному учреждению «Детская база отдыха «Радуга» были выделены дополнительные ассигнования в сумме 368 564 рубля», — гласит ответ Комитета по социальной и молодёжной политики горадминистрации.

Также в комитете отметили, что вся сумма была распределена между тремя павильонами и освоена в полном объёме. В частности в павильоне №7 был осуществлён ремонт кровли на сумму 113 962 рубля. В павильонах №№ 1 и 2 провели капремонт электроснабжения на средства в размере 254 602 рубля.

Все акты о приёмке выполненных работ согласованы с Муниципальным учреждением «Управление капитального строительства».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 февраля 2017, 17:01
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2475
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

родители - 6 февраля 2017 в 17:56

туалеты!!!! туалеты сделайте пожалуйста!!!! 18-век!!!! Цитировать

Выбор редакции: