Полиция эстетически оградилась от кинешемцев

В преддверии Дня города правоохранители благоустроили свою территорию.

Здание полиции имеет достойный внешний вид и исторический облик архитектурного сооружения. Вдобавок к этому появилось ещё и новое железное ограждение, установленное буквально на днях. Старший инспектор Межмуниципального отдела МВД РФ «Кинешемский» Артём Александрович Межинский пояснил, что работы, которые проводит подразделение «Тыл», носят эстетический характер.

Сотрудники решили серьёзно подойти к подготовке территории у своего здания к празднованию Дня города. Недавно была побелена нижняя часть стволов деревьев, теперь установлено и покрашено железное ограждение. Как выяснилось, изгородь установлена с целью обновления внешнего вида территории, проще говоря, для красоты.

Напомним, что несколько лет назад в здании отделения полиции были сделаны масштабные ремонтные работы. Это символическое действо знаменовало собой окончание капитального ремонта одного из самых примечательных зданий Кинешмы, которое имеет почти полуторавековую историю и является архитектурным памятником города на Волге.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Екатерина Щёголева