29 марта 2024, 02:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

После обращения инвалида-колясочника в Кинешме благоустроили двор многоквартирного дома

После обращения инвалида-колясочника в Кинешме благоустроили двор многоквартирного дома
Дорогу у подъездов укатали асфальтовой крошкой.

С просьбой заасфальтировать дорогу во дворе своего дома №25 по улице 50-летия Комсомола в администрацию города обратился инвалид-колясочник Михаил Кузнецов. Ранее она была подсыпана щебнем и несмотря на удобный пандус у подъезда, ему приходилось преодолевать ежедневные трудности, связанные с передвижением. Даже на электроколяске он не мог самостоятельно выезжать на прогулку, колеса просто застревали между камней.


В мэрии оперативно отреагировали на его обращение и по поручению главы города Александра Пахолкова была привлечена организация, которая выполнила подсыпку территории асфальтобетонной крошкой. 

«По сути, после прохождения по крошке укладчика она приобретает свойства асфальтобетонного покрытия», — пояснили специалисты.

  • После обращения инвалида-колясочника в Кинешме благоустроили двор многоквартирного дома фото 2
  • После обращения инвалида-колясочника в Кинешме благоустроили двор многоквартирного дома фото 3
  • После обращения инвалида-колясочника в Кинешме благоустроили двор многоквартирного дома фото 4
  • После обращения инвалида-колясочника в Кинешме благоустроили двор многоквартирного дома фото 5
  • После обращения инвалида-колясочника в Кинешме благоустроили двор многоквартирного дома фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
8 августа глава Кинешмы осмотрел выполненные работы и лично встретился с Михаилом, который поблагодарил его за оказанную помощь, отметив, что теперь передвигаться во дворе ему удобно и комфортно.

С аналогичной просьбой к Александру Пахолкову обратился еще один инвалид-колясночник, проживающий в доме №21 по улице маршала Василевского. Руководитель муниципалитета пообещал помочь.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 августа 2018, 13:05
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4435
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

7366 - 9 августа 2018 в 19:09

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ВЫБОРЫ НА НОСУ. К Пахолкову обращались два года тому назад по поводу строительства пандуса инвалиду - колясочнику,  за него  Князев отписки писал. (Иди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что) ПОЗОР.  Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 8 августа 2018 в 18:14

Цитата:
В городе с нормальной администрацией и гордумой асфальт во дворах должен обновляться незаметно, как бы сам собой. Когда городские службы работают хорошо, все дворы благоустроены и заасфальтированы. У нас же в Кинешме из этого делается целое событие (зря оркестр не пригласили и ленточку не натянули). Кстати, качество работ отвратительное.

Бюджеты-то в городе не московские, чтобы асфальт раз в три года по всем дворам перекладывать... ) Да и там, думаю, не забудут сделать из такой заботы событие на пользу местных управ и префектур.

 

Даром что ли, в Москве на пиар администрации каждый месяц тратится денег с годовой бюджет Кинешмы...

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 8 августа 2018 в 18:09

Ну, что вы хотите от Балаганова? Он своей чёлкой тряс годами, прежде чем её налачил на днях,а вы о каком-то асфальте...

 

Кроме того, за какие шиши он привлёк "привлечённую организацию"? Надо, чтобы это были его личные деньги. Если иначе, то бюджетная нецелёвка получается и признаки коррупции имеются.

Цитировать
 
+ 2 -

Orange - 8 августа 2018 в 18:03

В городе с нормальной администрацией и гордумой асфальт во дворах должен обновляться незаметно, как бы сам собой. Когда городские службы работают хорошо, все дворы благоустроены и заасфальтированы. У нас же в Кинешме из этого делается целое событие (зря оркестр не пригласили и ленточку не натянули). Кстати, качество работ отвратительное. Цитировать
 
+ 4 -

Tрындeц - 8 августа 2018 в 16:10

Трындец, получается всем жителям Кинешмы надо в одночасье стать паралимпийцами, чтобы Пахолков отремонтировал им придомовые территории, которые в Кинешме на 80% находятся в ужасающем  состоянии, стыдуха, на инвалидах начал пиариться. Цитировать
 
+ 6 -

Сосед - 8 августа 2018 в 14:04

До выборов доживет а там.... Цитировать
 
+ 6 -

Люба - 8 августа 2018 в 13:18

Всё хорошо , но неужели нельзя сделать качетвенно чтоб не смыло после 2-3 дождей. Глядя на фото долго то не проживёт халтурщики. Цитировать

Выбор редакции: