24 апреля 2024, 01:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту

Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту
Специалисты изучат все просьбы и пожелания горожан.
Как Кинешемец.RU писал ранее, в городе на Волге начали работать специалисты московского консалтингового бюро «Стрелка», которые создадут проекты благоустройства общественных территорий. Выбор территорий и их конкретное наполнение элементами благоустройства проходит на основе пожеланий горожан. Поэтому, в сентябре начались встречи с представителями общественности, на которых обсуждались видения будущего благоустройства территорий города и высказывались предложения. Специалисты пообщались с большим количеством горожан, представителями разных социальных и профессиональных групп, чтобы определить наиболее важные, первоочередные территории для улучшения жизни горожан и самые интересные места, которые могут привлечь туристов.

Во время первого мозгового штурма кинешемцами были озвучены предложения о дополнительном освещении улиц, объединении набережных Волжского бульвара, создании новых парковочных мест, благоустройстве тротуаров, установке малых архитектурных форм и многом другом. Все эти пожелания горожан решено было учесть при разработке дизайн-проектов.

Вчера, 27 сентября, специалисты КБ «Стрелка» обсудили с молодежью развитие туризма. В дискуссии приняли участие старшеклассники, студенты Ивановского государственного политехнического университета, ивановского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, а также кинешемских колледжей.
  • Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту фото 2
  • Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту фото 3
  • Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту фото 4
  • Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту фото 5
  • Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту фото 6
  • Предложения КБ «Стрелка» по благоустройству Кинешмы можно отправить на электронную почту фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Стоит отметить, что КБ «Стрелка» заинтересовано в продолжении общения с кинешемцами и желает ознакомиться во всеми пожеланиями горожан. Специально для этих целей создан электронный адрес, на который все желающие могут отправить свои идеи и поделится своим видением вопроса благоустройства города. Также свои пожелания можно написать в комментариях к данному материалу на информационном портале Кинешемец.RU.


«Мы открыты к сотрудничеству и с удовольствием рассмотрим те комментарии, которые поступят через ваш ресурс», - отметил сотрудник пресс-службы КБ «Стрелка» Константин Лавров.

Все предложения и комментарии можно отправлять на следующий E-mail: ivanobl2018@yandex.ru.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 сентября 2018, 10:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2001
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Зосим - 1 октября 2018 в 14:52

Установите памятник посаженным единороссам

 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 1 октября 2018 в 13:02

Цитата:
уберите пожалуйста каловые отложения что находяться на муповском центральном рынке в районе контейнерной площадки! сээс отзовиетссяяяя!

Это к Пахолкову с Юдиным)))

Цитировать
 
+ 3 -

подхалим - 1 октября 2018 в 12:27

уберите пожалуйста каловые отложения что находяться на муповском центральном рынке в районе контейнерной площадки! сээс отзовиетссяяяя! Цитировать
 
+ 0 -

host - 1 октября 2018 в 12:16

Цитата:
Хотелось бы облагородить дамбу р.Кинешемка от никольского до кузнецкого моста 

Как облагородить, что изменить?

Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 1 октября 2018 в 12:04

Цитата:
Хотелось бы облагородить дамбу р.Кинешемка от никольского до кузнецкого моста 

Вот это точно! С возможностью прохода с Волжского бульвара, мимо речного вокзала и ул. Плессокой  под Никольским мостом.

Цитировать
 
+ 6 -

GUEST - 1 октября 2018 в 12:01

Хотелось бы облагородить дамбу р.Кинешемка от никольского до кузнецкого моста  Цитировать
 
+ 6 -

ctvty - 30 сентября 2018 в 19:55

Необходимо облагородить СТРЕЛКУ (место слияния) двух рек Волги и Казохи: сделать проходным бульварный тупик возле гостиницы Центральная - продлить бульвар до улицы Советская, чтобы этот участок бульвара работал, чтобы было движение, срезать кустарник. Появятся восхитительные виды на закат и на мост через Волгу. В городах на Волге (Нижний, Ярославль) СТРЕЛКА - одно из красивейших мест. Цитировать
 
+ 6 -

Пешеход - 29 сентября 2018 в 21:34

Сделайте дороги хотя бы пешеходные и велосипедные  через овраги вдоль редкоиспользуемых ЖД путей  у АЗЛК _ Виноградова и в центр у мельзавода. Автомобильная дорога в районе оврага АЗЛК закольцеаала бы многие маршруты и разгрузила бы много дорог. Отсыпка через овраги для жд путей уже есть и строительство удешевится. Цитировать
 
+ 8 -

Евгений - 29 сентября 2018 в 20:25

Восстановить парк на пересечении ул.Менделеева и ул.Правды. Востребованность высокая,густонаселённый район.Парк зарос и не электрифицирован,имеется баскетбольно-хоккейная площадка.Пенсионеры занимаются "скандинавской" ходьбой,зимой лыжня......

ПАРК НУЖЕН ВСЕМ, ОТ МАЛО ДО ВЕЛИКА!!!!!

Цитировать

Выбор редакции: