29 марта 2024, 14:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Руководитель Кинешмы Александр Пахолков недоволен работой УГХ

Руководитель Кинешмы Александр Пахолков недоволен работой УГХ
На устранение поручений по жалобам горожан МУПу дали 24 часа.
В актовом зале администрации прошла информационная встреча председателей ТОСов с представителями СМИ города. В ходе отчета о деятельности территориального общественного самоуправления «Семья», его председатель Людмила Громова пожаловалась и.о. главы города Александру Пахолкову о мешках с мусором, не убранных еще с весеннего субботника.

«Многие жители района вышли на общегородской субботник, поддержали, навели на улицах чистоту. Весь мусор упаковали в мешки и сложили у дома №1 по улице Воровского и дома №10 по улице Красноармейская. Теперь люди каждый раз ко мне подходят, спрашивают когда увезут, обижаются. Что им отвечать? Я лично разговаривала с Коровкиным (начальник УГХ), он обещал убрать, но ничего не выполнено», — рассказала женщина.
  • Руководитель Кинешмы Александр Пахолков недоволен работой УГХ фото 2
  • Руководитель Кинешмы Александр Пахолков недоволен работой УГХ фото 3
  • Руководитель Кинешмы Александр Пахолков недоволен работой УГХ фото 4
  •  
  •  
  •  

Глава города сделал замечание присутствовавшему в зале руководителю Управления жилищно-коммунального хозяйства Марии Супонькиной и указал в кратчайшие сроки разобраться с ситуацией подведомственного ей предприятия.


«Это безобразие. Мы просили, чтобы люди вышли на субботники, а со своей стороны обещали вывезти мусор. Получается, мы людей обманули. В результате население обижается на УГХ, и соответственно, на власть. Люди себя чувствуют брошенными и обманутыми. Эту ситуацию надо поправлять. Срок я поставлю завтра. Не вывезут мусор, приму кадровое решение по руководителю. Очень много нареканий по нему в этом отношении», — резко высказался он.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 июля 2017, 17:55
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3925
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

u974395626 - 13 июля 2017 в 23:30

Согласна с некоторыми комментариями пользователей. УГХ отвратительно работает. По всем письмам - одни отписки со сроками. Удобно используют правила делопроизводства: на одну отписку -месяц, переслали в другую службу -еще месяц.Глядишь и время прошло. Кто выдержит, а кто и плюнет на все. В сложившихся ситуациях и просьбах не разбираются, лишь бы что-то написать....За город обидно. Все грязнее и страшнее с каждым днем....Болтаем много, а дел реальных мало.... Цитировать
 
+ 0 -

Кондом. - 13 июля 2017 в 19:51

Руководителю Управления жилищно-коммунального хозяйства Марии Супонькиной придется паковать вещи и сматывать удочки. Мария, не расстраивайся! Все будет ХОРОШО! Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 13 июля 2017 в 09:58

Пахолков - сказал, Пахолков - сделал ! Упал-отжался! Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 13 июля 2017 в 09:13

Ничего он с этим наследством от предшественника разберется. Пожёще Александр Владимирович! Цитировать
 
+ 8 -

юрий - 12 июля 2017 в 22:37

коровкин может и не плохой мужик,хотя вряд  ли,(знаю по личному общению),но этого мало на этой должности ,а он еще и подловато поступает  иногда и в личных отношениях и на служебных.... Алексей ,50 тр надо зарабатывать,а не отрабатывать...а с компанией нищих подчиненных с ЗП в 10 тр грязными -не реально,у них от такой работы -обрыдлость и отвращение и еще кое что похуже. Ну,а в целом  не по Сеньке шапка. одним словом GO HOME  на третьяковскую,подремонтируй на последок,может примут Цитировать
 
+ 8 -

Посейдон - 12 июля 2017 в 21:39

Кинешемцу, пишу потому что был очевидцем трагедии от начала до конца. И меня не переубедит никто в том, что за безопасность людей в городе несет ответственность глава города, в регионе губернатор, и если случаются такие трагедии в местах определенных для общественного проведения отдыха, то ответственность в перыую очередь ложится на них, потому что не предусмотрели, не доработали, самоустранились, понадеялись на авось. Цитировать
 
+ 5 -

Правда - 12 июля 2017 в 21:28

Цитата:
Цитата:
С чувством глубокого неудовлетворения и нескрываемого раздражения воспринимаю работу ИО главы администрации Похолкова, у которого даже в единственном в городе организованном месте для купания городском пляже сегодня утонул подросток, можно сослаться на несчастный случай, но если бы на пляже дежурили спасатели профессионалы с минимальным снаряжением для спасения, паренька бы спасли. 

Вы же даже не знаю причину смерти, о чем речь??? Не защищаю, но почему все вопросы к администрации? Фамилию хоть правильно пишите.

Утонул он, если не понятно. Трезвый, спортивный подросток утонул. Нечего смуту наводить

Цитировать
 
+ -2 -

Кинешемец - 12 июля 2017 в 21:15

Цитата:
С чувством глубокого неудовлетворения и нескрываемого раздражения воспринимаю работу ИО главы администрации Похолкова, у которого даже в единственном в городе организованном месте для купания городском пляже сегодня утонул подросток, можно сослаться на несчастный случай, но если бы на пляже дежурили спасатели профессионалы с минимальным снаряжением для спасения, паренька бы спасли. 

Вы же даже не знаю причину смерти, о чем речь??? Не защищаю, но почему все вопросы к администрации? Фамилию хоть правильно пишите.

Цитировать
 
+ 5 -

КНЯЗЬ - 12 июля 2017 в 20:03

Кто будет слушать Пахолкова, который в Кинешме бывает только по нужде? Никто. Цитировать
 
+ 17 -