18 апреля 2024, 07:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Смета 2-го этапа реконструкции входа в кинешемский парк составляет 14 млн рублей

Смета 2-го этапа реконструкции входа в кинешемский парк составляет 14 млн рублей
Объявлен аукцион по определению подрядчика.
Городское управление строительства (заказчик) объявило о проведении аукциона с целью определения подрядчика и заключения с ним контракта на выполнение 2-го этапа работ по благоустройству входной группой в ПКиО им.35-летия Победы.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14,9 млн рублей. Электронный аукцион состоится 23 сентября.


В рамках выполнения контракта будущий подрядчик должен будет выполнить, в том числе, работы укладке тротуарной плитки, устройству ландшафтного освещения парка, его озеленению, установке малых архитектурных форм и беседки.

  • Смета 2-го этапа реконструкции входа в кинешемский парк составляет 14 млн рублей фото 2
  • Смета 2-го этапа реконструкции входа в кинешемский парк составляет 14 млн рублей фото 3
  • Смета 2-го этапа реконструкции входа в кинешемский парк составляет 14 млн рублей фото 4
  •  
  •  
  •  

Все работы должны быть завершены в срок до 30 ноября 2019 года. Напомним, что ранее глава Кинешмы Александр Пахолков в ходе рабочей поездки на объект губернатора Станислава Воскресенского озвучил, что общая стоимость работ по благоустройству входной группы парка составит 39 млн рублей, средства выделены институтом развития «ДОМ.РФ».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 сентября 2019, 13:39
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2801
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

vvf - 11 сентября 2019 в 19:34

Цитата:
Озеленение в бору в конце ноября??? Надо 1 января озеленять травкой.

Полагаю, речь идёт об озимых или семенах горчицы. Оформить как газонная травка, - разницу освоить усвоить )

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 11 сентября 2019 в 19:30

Озеленение в бору в конце ноября??? Надо 1 января озеленять травкой. Цитировать
 
+ 2 -

vvf - 11 сентября 2019 в 19:14

Цитата:
Цитата:
Бред современной России. Деньги нужны на асфальтирование дорог и тротуаров, на газификацию, устрйоство вобопрводов и канализации в частном секторе. Проблемы вопиющие!!! А минстрой выделяет деньги именно на показушные, парадные проекты. Получается, что это не вина Пахолкова и Воскресенского, они вроде как заложники ситуации. Что творится!!!

Пишете все верно, но сразу стоит понимать, что средства выделяются только туда, где их могут освоить нужные люди. Профицит государственного бюджета огромный и их нужно освоить!

p.s. Ну не гражданам же, в самом деле, их раздавать через доступные кредиты или ипотеку :)

Вы оба правы. К сожалению, так всё и есть дом[...] - 100% государственная контора, созданная для отмывания бешенных вливаний от государства. Кинешме перепало 40 лямов под конкретный проект, использовать по иному деньги нельзя. Ну, хоть кусочек Кинешмы перестроят и обновят. Я бы направил средства на набережную Волги и Кинешемки, там работы непочатый край. А вход в парки и меня устраивал, я хз почему выбрали именно этот объект...

Цитировать
 
+ 1 -

кинешемец - 11 сентября 2019 в 13:44

 двум машинам при въезде в парк не разъехаться. что будет зимой твориться? так эти "работники" еще калитку не закрывают и свои машины паркуют так, что на дорогу вылезают) встречным машинам приходится назад пятиться...ужасть Цитировать
 
+ 1 -

Шура - 10 сентября 2019 в 23:17

Пригляделся, как расстпавляют технику. Мне кажется, теперь 9 Мая вообще негде будет людям стоять на митинге. Может я и не прав, конечно. Цитировать
 
+ 1 -

RJQNN - 10 сентября 2019 в 22:26

ДОЛГОСТРОЙ !!!!))) А ПОТОМ ДОДЕЛКИ!!! НЕхватка финансов!!! Цитировать
 
+ 2 -

житель - 10 сентября 2019 в 17:46

Там первый этап под большим вопросом, он должен закончиться 1 ноября, а там ещё конь не валялся............. Цитировать
 
+ 9 -

Мэр - 10 сентября 2019 в 17:18

Интересно, а для парковки места найдутся? А ещё вот у меня вопрос- неужели нельзя было вход подешевле сделать,  а за счёт экономии подкупить парочку каруселей для детей. Вспомнишь времена советские, когда в наш  парк культуры и отдыха  даже из других городов ездили. Цитировать
 
+ 5 -

Гоша - 10 сентября 2019 в 16:16

3-го этапа случайно не будет? готов поспорить что выиграет тот кто сейчас ковыряется в этом парке! Цитировать
 
+ 14 -

Сисадмин из ЦЗН - 10 сентября 2019 в 15:47

Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: