29 марта 2024, 02:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку

Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку
Михаил Батин и жители «Фабрики №2» приняли участие в акции «Чистый двор».

На прошлой неделе в Кинешме стартовала акция «Чистый двор», целью которой является повышение уровня экологической культуры населения, развитие чувства гордости и ответственности за природу, уют и внешнюю привлекательность родного города. Трудовые отряды сформированные на базе школ выходят на городские улицы, чтобы навести порядок у памятных знаков, благоустроить дворовые территории, скверы и клумбы. 

  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 2
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 3
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 4
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 5
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
20 июня в мероприятии приняла участие и Кинешемская городская Дума. Вместе с жителями «Фабрики №2», а также учениками школы №17 кисточку и грабли в руки взял председатель гордумы Михаил Батин.

«Некоторые элементы конструкций, которые имели не надлежащий для безопасного использования вид, были заблаговременно отремонтированы или заменены. Соответственно, как только на улице установились благоприятные погодные условия мы решили выйти и внести свой вклад в проводимую работу», — пояснил Михаил Анатольевич.
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 7
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 8
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 9
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 10
  • Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку фото 11
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Всего в акции приняли участия около 20 человек, которые за 2 часа покрасили детскую площадку и убрали мусор с прилегающей территории. Стоит отметить, что днём ранее ребята приняли участие в уборке набережной реки Волга, в районе «граверов».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июня 2017, 17:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3039
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Mira - 24 июня 2017 в 18:57

Цитата:
Пара бездельников, под разными никами пытается формировать общественное мнение. Хотелось бы увидеть плоды ваших трудов, конечно кроме проявления домашнего художественного рукоделия.

Ха,насмешили, формировать мнение,ха,все уже давно сформировпно

Цитировать
 
+ 1 -

4321 - 24 июня 2017 в 18:51

Цитата:
Пара бездельников, под разными никами пытается формировать общественное мнение. Хотелось бы увидеть плоды ваших трудов, конечно кроме проявления домашнего художественного рукоделия.

Так у Батина  толку ни на что больше нет,как покрвсоваться перед камерой,то на горке съехать, типа я с народом,то за счёт детского труда,типа я крашу , так СВОЙ , БЛИН

ДВОР КРАСИЛ и ДВУХ ЗАЙЦЕВ УБИЛ- И ДВОР СВОЙ  ПОКРАСИЛ И ПЕРЕД КАМЕРОЙ ПОПОЗИРОВАЛ ДЛЯ ЛИПОВОГО ОТЧЁТА ПЕРЕД НАРОДОМ, ТОЛЬКО ЛЮДИ НЕ ДУРАКИ,ВСЕ ПОНИМАЮТ! !!

Цитировать
 
+ 2 -

мда - 22 июня 2017 в 08:59

Пара бездельников, под разными никами пытается формировать общественное мнение. Хотелось бы увидеть плоды ваших трудов, конечно кроме проявления домашнего художественного рукоделия. Цитировать
 
+ -2 -

Вок - 22 июня 2017 в 08:47

Измельчал мужик! Видно к большим делам Пахолков не допускает. Вот хоть тут людям показаться возможность есть Цитировать
 
+ -3 -

1234 - 22 июня 2017 в 07:55

Цитата:
От каждого по способностям - каждому по труду!!!! Жаль что в Кинешме это не работает. ....


 

Точно подмечено! Способности только маляра, а зарплата министра.
Цитировать
 
+ -3 -

kytc - 21 июня 2017 в 23:12

Цитата:
Цитата:

Батин-то под своего косит, не чурается кисточкой поработать под прицелом фотокамеры. Якобы он вместе с народом, жителями, а в кабинете, сидя в костюме-тройке, принимает решения о секве́стре расходов на благоустройство города.

Бюджет не резиновый. Что можно было секвестировать вместо благоустройства города? Каких расходов менее жалко?

Бюждет-то верно, негуттаперчивый.

Но секвестировать можно  расходы на "любимое образование". Скандал в связи якобы спонсорской помощью ОУ на ремонт класса возникнет и в этом году. Сажина и Айдарова отбрехались, переведя стрелки на учителя, но осадок отстался. А пресловутый ремонт здания лицея, стр-во ДОУ на ул. им. Гагарина? Реализация программы "Комфортная среда".

 

Цитировать
 
+ -2 -

Кинешем - 21 июня 2017 в 22:51

От каждого по способностям - каждому по труду!!!! Жаль что в Кинешме это не работает. .... Цитировать
 
+ 2 -

Васин Гриша - 21 июня 2017 в 22:33

хоть какая то польза Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 21 июня 2017 в 22:16

Цитата:

Батин-то под своего косит, не чурается кисточкой поработать под прицелом фотокамеры. Якобы он вместе с народом, жителями, а в кабинете, сидя в костюме-тройке, принимает решения о секве́стре расходов на благоустройство города.

Бюджет не резиновый. Что можно было секвестировать вместо благоустройства города? Каких расходов менее жалко?

Цитировать
 
+ 10 -

vvf - 21 июня 2017 в 20:54

Люди собрались, покрасили, убрали мусор. Что они не так сделали? Цитировать

Выбор редакции: