Спикер Кинешемской думы покрасил детскую площадку

Михаил Батин и жители «Фабрики №2» приняли участие в акции «Чистый двор».

На прошлой неделе в Кинешме стартовала акция «Чистый двор», целью которой является повышение уровня экологической культуры населения, развитие чувства гордости и ответственности за природу, уют и внешнюю привлекательность родного города. Трудовые отряды сформированные на базе школ выходят на городские улицы, чтобы навести порядок у памятных знаков, благоустроить дворовые территории, скверы и клумбы. 

20 июня в мероприятии приняла участие и Кинешемская городская Дума. Вместе с жителями «Фабрики №2», а также учениками школы №17 кисточку и грабли в руки взял председатель гордумы Михаил Батин.

«Некоторые элементы конструкций, которые имели не надлежащий для безопасного использования вид, были заблаговременно отремонтированы или заменены. Соответственно, как только на улице установились благоприятные погодные условия мы решили выйти и внести свой вклад в проводимую работу», — пояснил Михаил Анатольевич.

Всего в акции приняли участия около 20 человек, которые за 2 часа покрасили детскую площадку и убрали мусор с прилегающей территории. Стоит отметить, что днём ранее ребята приняли участие в уборке набережной реки Волга, в районе «граверов».


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU