Свет на лыжероллерной трассе в Кинешме включат до начала октября

В городском парке завершаются ремонтно-профилактические работы.
В редакцию Кинешемец.RU обратились горожане, обеспокоенные тем, что в вечернее время лыжероллерная трасса совершенно не освещается. Между тем, после работы немало кинешемцев выбираются в городской парк, как прогуляться, так и позаниматься спортом.

Кинешемец.RU выяснил, что освещение в данный момент не включают ввиду проведения ремонтно-профилактических работ в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. Оказывается, порывы шквального ветра в течение весны — лета оборвали в нескольких местах линии электропередач.

 
«Планируется, что до начала октября все ремонтные работы будут завершены и в темное время суток трасса будет освещена. Мы с нетерпением ждем этого момента. Ведь сейчас уже рано темнеет, а у нас детки приходят и на вечерние тренировки, - рассказала Кинешемец.RU Елена Воеводина, исполняющая обязанности директора спортивной школы «Звездный».

Как пояснили Кинешемец.RU, управление уличным освещением в парке полностью автоматизировано — фоточувствительное реле включает свет по мере наступления темноты. 



РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Марина Сургина