29 марта 2024, 08:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Тротуары Кинешмы подсыплют новым реагентом

Тротуары Кинешмы подсыплют новым реагентом
Безопасно ли его использование - неизвестно.
В городе на Волге этой зимой тротуары будут обрабатывая не песко-соляной смесью, а новым противогололедным реагентом. Это средство будут использовать в нашем городе впервые.

«На приобретение специального реагента для поддержание тротуаров в зимнее время будет направлено около 250 тысяч рублей», — пояснил Кинешемец.RU пресс-секретарь городской администрации Виктор Крылов.

К сожалению, наименование реагента пока неизвестно. Соответственно, сложно предугадать безопасно ли его применение и не столкнутся ли кинешемцы с быстрым износом обуви и не навредит ли это домашним животным.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 декабря 2018, 10:00
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8782
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

купоролся - 17 декабря 2018 в 17:54

Каждый год одно и то же!  Цитировать
 
+ -3 -

Реагент - 16 декабря 2018 в 20:49

Ребёнка говоришь сбили зум? А ты что отец ему? Какие подробности? Цитировать
 
+ -2 -

зум - 16 декабря 2018 в 20:39

ребенка сегодня сбили на лесозаводе хотелось бы подробностей Цитировать
 
+ 2 -

Реагент - 16 декабря 2018 в 17:55

Слышь самурай передай отцу чтобы следущий раз он предохранялся Цитировать
 
+ 0 -

Самурай - 16 декабря 2018 в 17:28

А у нас в Японии которую ваши диды победили все тратуары уже давно с подогревом а вы травитесь вонючкою

Скоро на Курилах так тоже будет.

Цитировать
 
+ 1 -

Реагент - 16 декабря 2018 в 17:28

я смотрю некоторые уже изрядно наелись этой каши Цитировать
 
+ 18 -