25 апреля 2024, 08:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В 2020 году объем работ по ремонту межквартальных проездов Кинешмы увеличат в три раза

В 2020 году объем работ по ремонту межквартальных проездов Кинешмы увеличат в три раза
В этом году на эти цели было направлено 3 миллиона рублей.
Администрация Кинешмы отчиталась, что в 2019 был выполнен ямочный ремонт наиболее проблемных участков шестнадцати дорог частного сектора. Стоимость работ составила около 3 миллионов рублей.

Сейчас в УГХ решается вопрос об увеличении в 2020 году финансирования данного вида работ и, соответственно, объема закупаемых инертных материалов.

Как сообщает пресс-служа городской администрации, глава города Александр Пахолков понимает, что дороги в частном секторе с весны до осени превращаются в непроходимые грязевые болота, в которых увязают не только люди, но и автомобили.

Поэтому в следующем году планируется увеличить в два-три раза объем работ по ремонту межквартальных проездов.


«Надеемся, что в УГХ удастся привлечь специалиста в этой сфере, что позволит освоить технологии по качественно новому ремонту дорог с грунтовым покрытием. Так же мы планируем подходить к вопросу ремонта комплексно: делать кюветы, где надо поднимать участки, продумывать водоотводы. В любом случае, усилия в решении вопроса ремонта дорог в частном секторе надо наращивать», — пояснил Александр Пахолков.
 
Стоит отметить, что всего в городе 261 километр дорог, из которых 78 километров имеют асфальто-бетонное, а 182 километра – грунтовое покрытие.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 ноября 2019, 16:09
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1695
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

да уж - 12 ноября 2019 в 17:58

пусть по улицам заречным проедут Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 12 ноября 2019 в 17:47

А что можно наращивать, если до настоящего времени ничего нет? Наращивать можно только уже имеющиеся саботаж и вредительство. Цитировать
 
+ -2 -

u332192690 - 12 ноября 2019 в 17:13

Просто СДЕЛАЙТЕ улицу Горохова (ту, что имени Героя Советского Союза Юрия Горохова)! В конце этой улицы - офис таможни (с некоторых пор филиала Владимирской таможни), база МЧС, и с недавних пор - магазин "Светофор". Совсем непроходимое место! Просто караул!!! Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 12 ноября 2019 в 16:59

Сделайте улицу Юрия Горохова пожалуйста Цитировать

Выбор редакции: