25 апреля 2024, 10:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В центре Кинешмы приступили к покосу травы

В центре Кинешмы приступили к покосу травы
Работники УГХ благоустраивают улицы и в скверы города.

Сегодня, 23 мая, сотрудники Управления городского хозяйства с раннего утра начали покос травы в историческом центре Кинешмы.

Работы ведутся в сквере у обелиска воинам — интернационалистам, частично — на улице им.Фрунзе. В планах также благоустройство Молодежного сквера у площади Революции.

  • В центре Кинешмы приступили к покосу травы фото 2
  • В центре Кинешмы приступили к покосу травы фото 3
  • В центре Кинешмы приступили к покосу травы фото 4
  •  
  •  
  •  

В связи с погодными условиями, работы в этом году начались немного позднее обычного срока. В течение лета они будут проходить в обычном режиме согласно плана-графика работ Управления городского хозяйства.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2017, 09:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1416
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ЖЭ - 23 мая 2017 в 10:43

Цитата:
Вопрос к администрации.Когда будет вывозиться мусор, собранный жителями во время субботника, в частности, у д.29 по ул.Социалистической, скоро под окна квартир будут валить мусор, призывают к субботникам, а сами дело не доделывают до конца, центр конечно надо приводить в порядок, выходит а окраина и в мусоре поживет?

О да,спасибо что вспомнили,тут такая гора мусора,прямо около садика,каждый раз проехжаю и думаю " А откуда это" ?? Кто это столько натаскал,там,кстати и мусор со швейки,которая находится в доме 29,по Социалистической,они туда тоже норм натаскали,"под шумок" .Я думаю что нужно загрузить борт и высыпать перед ступеньками администрации,для начала,или перед входом в сдание УК ??? Как правильно ?

Цитировать
 
+ 1 -

Некто - 23 мая 2017 в 10:30

Вопрос к администрации.Когда будет вывозиться мусор, собранный жителями во время субботника, в частности, у д.29 по ул.Социалистической, скоро под окна квартир будут валить мусор, призывают к субботникам, а сами дело не доделывают до конца, центр конечно надо приводить в порядок, выходит а окраина и в мусоре поживет? Цитировать

Выбор редакции: