29 марта 2024, 17:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому

В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому
Инцидент произошел в минувшие выходные.
По свидетельствам очевидцев, в субботу, 22 апреля, чугунное ограждение разбито на куски в результате наезда на него автомобиля.
Судя по повреждениям, удар был серьезным — снесены даже опорные столбы.
Теперь восстановить ограждение в прежнем виде очень проблематично — вряд ли в Управлении городского хозяйства найдется запасное звено. Ведь ограждение — уникально в своем роде.
  • В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому фото 2
  • В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому фото 3
  • В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому фото 4
  • В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому фото 5
  • В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому фото 6
  • В Кинешме автолихач снес ограждения у бюста маршалу Василевскому фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В конце 90-х эскиз с оригинальным орнаментом был разработан замечательным кинешемским художником Станиславом Ивановичем Дюпинским. А сам забор стал одним из последних изделий знаменитого цеха чугунного литья завода имени Калинина.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 апреля 2017, 08:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3507
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Сидоров - 24 апреля 2017 в 22:00

Цитата:

Минусуют, выступают, а поспорить, выдвигая доводы против мнения комметатора, не могут. Вы сами пойдете к специалисту, который не учился, а "отстаивал  честь ОУ на спорт. состязаниях". Без обидняков, ответьте?

Без ОБИНЯКОВ,а не обиДняков)))))) Вот к такому специалисту точно не пошла бы)))

 А если серьёзно, то ещё раз " выдвину доводы против мнения комментатора": профессиональный спортсмен с высшим педагогическим образованием, полученным на факультете физкультуры, сможет вполне успешно тренировать детей в будущем, гораздо успешнее тех, кто на том же факультете бывал только на лекциях, а сам ни разу подтянуться не может. 

Во-первых. без о·би-ня-ко́в. 1. обычно — с глаголами речи откровенно, прямо, не прибегая к намёкам и иносказаниям ◆ Ты мне лучше говори без обиняков, как ко мне относишься.https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2,

ГРАМОТНАЯ ВЫ НАША КАРИНА. ВОЛОС ДЛИННЫЙ - УМ КОРОТКИЙ?! Еще пыталась съязвить. Сиди и сопи в две дырочки, дура кинешемская.

ВО-ВТОРЫХ. Скатерной дороги Вам, Карина, к такому специалисту.

УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА ШТУДИРУЙ, КАРИНА!

Юродивый и сюда добрался, толку только и хватает,  что на женщин слюной брызгать, кобель бешеный!

Цитировать
 
+ 2 -

stardok - 24 апреля 2017 в 21:48

Цитата:
Сразу лихач... а если он в забор ушёл чтобы ребёнка перебегающего дорогу не сбить?

В 6:50 утра - ребенка, перебегающего дорогу? )))

Цитировать
 
+ 5 -

пешеход - 24 апреля 2017 в 12:23

Цитата:
Пусть заплотит тот кто врезался в ограждения.

почему то про него ни чего не пишут

Цитировать
 
+ -8 -

Поддерживающий - 24 апреля 2017 в 12:09


УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА ШТУДИРУЙ, КАРИНА!

Цитировать
 
+ -8 -

Александр - 24 апреля 2017 в 12:04

Сразу лихач... а если он в забор ушёл чтобы ребёнка перебегающего дорогу не сбить?забор у них уникальный)) Цитировать
 
+ 3 -

Мореман - 24 апреля 2017 в 10:36

Цитата:
А чего его искать было, разбитая машина всю субботу рядом с этим ограждением стояла?  Я не очень в марках машин разбираюсь, вроде голубоватая дэо нексия.

На фото именно это авто! 

Цитировать
 
+ 9 -

Вредная_Зайка - 24 апреля 2017 в 09:08

А чего его искать было, разбитая машина всю субботу рядом с этим ограждением стояла?  Я не очень в марках машин разбираюсь, вроде голубоватая дэо нексия. Цитировать
 
+ 5 -