20 апреля 2024, 01:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем

В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем
Для проведения работ из городского бюджета выделено около 3 миллионов рублей.
28 июля заместитель главы администрации Кинешмы Алексей Волков оценил качество выполнения работ по подсыпке и грейдированию дорог частного сектора, осуществляемых по наказам избирателей депутатам кинешемской городской Думы. Первыми под ремонт попали дороги по улицам Сенной и 2-ой Бакарихинской.
  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 2
  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 3
  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 4
  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
— Наша задача поддерживать нормативное состояние не только дорог с асфальто-бетонным покрытием, но и дорог частного сектора, — отметил Алексей Волков.

В настоящий момент работы по подсыпке и грейдированию дороги на Сенной завершены, а дорога по улице 2-ой Бакарихинской в работе.

— Безусловно мы контролируем качество выполнения работ, и я лично постоянно выезжаю на объекты и знакомлюсь с ходом производства, — сказал Алексей Геннадьевич.


Алексей Волков Алексей Волков
В настоящий момент на эти нужды закуплено 2 тысячи тонн щебня на сумму 2 миллиона 750 тысяч рублей. Так же рассматривается возможность приобретения ещё 2 тысяч тонн щебня.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

В этом году такие работы будут проведены по улицам: 1-я Бакарихинская (в границах 4-го Свободного и 5-го Свободного переулков), Гагарина (проезд к домам №10,12), Высоковольная (от Спортивной до Семёнова), Южсная (в границах улиц Кустодиева и 3-й Запрудной), дорога от Щорса до Тельмана, дорога между домами №9 и №13 по улице Гагарина.

  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 6
  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 7
  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 8
  • В Кинешме дороги частного сектора засыпают щебнем фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
В течение тёплого периода года планируется все работы завершить.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2016, 17:23
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6051
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Сергей Смирнов - 6 августа 2016 в 21:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А вопрос был не Вам.

Простите!

Бывает... "Стардоки" умеют вносить раздрай в полемику и перескакивать на другую темуwink

Еще как умеет сегодня 6 августа стардок замаскировался сразу под несколькими никами и такую хрень несет на разных ветках - я в шоке!

Цитировать
 
+ 10 -

u842860421 - 4 августа 2016 в 18:40

Цитата:

Не забывайте, что французы, немцы, и американцы умеют работать и платить налоги, на которые строят дороги.

Русские не работать ни, а про налоги вообще молчу.

Останавливают гаишники, составляют протокол- практически все безработные..

А на западе одно из тягчайших преступлений неуплата налогов.

Так что скажите спасибо хоть щебнем.

 

Бедные русские! И работать не умеют, и налоги не платят.... А-я-яй! Давайте как в Европе - платить 40% (!!!) от доходов - налог, плюс прочие поборы. И еще давайте оплачивать бензин по ВНИМАНИЕ (!!!) космическим ценам - не менее 2 евро за литр! Плюс оплачивать ВНИМАНИЕ (!!!) тепловую энергию по их тарифам (это примерно в переводе на наши деньги - 50 т.р. в зимние месяцы). Как вы думаете, почему они так нечасто пользуются горячей водой? Это для них роскошь! 

:)))) Зато дороги ровные и полно [...]@сов, и толерантность через край!

Цитировать
 
+ -2 -

u842860421 - 4 августа 2016 в 18:33

Цитата:
вы прикалываетесь? 2000 т гравия за 2,75млн.р.?  Он золотой или с алмазным напылением, чтобы дольше прослужил?  ахахахах XDDDDDDD

А вы реально представляете сколько чего стоит?

Можно также написать: "вы прикалываетесь, что пользователь 23234 работает офисным планктоном и, ничего не делая, получает 25 000 р.? Да ему красная цена (зарплата) 10 т.р. - как раз выше прожиточного минимума! Может пользователь 23234 алмазы гр[...] или золото?

Цитировать
 
+ -5 -

23234 - 3 августа 2016 в 20:47

вы прикалываетесь? 2000 т гравия за 2,75млн.р.?  Он золотой или с алмазным напылением, чтобы дольше прослужил?  ахахахах XDDDDDDD Цитировать
 
+ 0 -

u3821857314 - 3 августа 2016 в 20:38

Засыпьте, пожалуйста, ул. Урицкого!!! Цитировать
 
+ 9 -

БорБор - 3 августа 2016 в 11:39

Цитата:
Цитата:
Это точно.

А, потом не спит всю ночь "уважаемый" стардок. Что бы ночью потавить себе массу плюсов, И наоборот плюсы убрать - такой вот расклад.

А потом с утра прибегает не менее "уважаемый" "Сергей Смирнов" и проделывает обратную операцию... )))

С Вами стардок ясно, признаете, что не спите всю ночь стардок. Что бы ночью потавить себе массу плюсов, И наоборот плюсы убрать.

Цитировать
 
+ -15 -

Kuzya - 3 августа 2016 в 11:14

Цитата:
Наши дороги обладают способностью "заглатывать" все подсыпки.Сколько ни вали , всё утонет через год ! Закапываем деньги ! Нужны особые технологии . А вот для этого нужны специалисты , а не дилеранты.В этом и есть проблема !

Если быть внимательным, то через полгода можно будет заметить засыпаные тем же гравием ямки на тропинках к домам горожан. Вопрос: уж не с дороги ли принесли граждане тот гравий?

Цитировать
 
+ -11 -

stardok - 3 августа 2016 в 11:05

Цитата:
Это точно.

А, потом не спит всю ночь "уважаемый" стардок. Что бы ночью потавить себе массу плюсов, И наоборот плюсы убрать - такой вот расклад.

А потом с утра прибегает не менее "уважаемый" "Сергей Смирнов" и проделывает обратную операцию... )))

Цитировать
 
+ 13 -

Сергей Смирнов - 3 августа 2016 в 10:27

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А вопрос был не Вам.

Простите!

Бывает... "Стардоки" умеют вносить раздрай в полемику и перескакивать на другую темуwink

Это точно.

А, потом не спит всю ночь "уважаемый" стардок. Что бы ночью потавить себе массу плюсов, И наоборот плюсы убрать - такой вот расклад.

 

 

 

Цитировать
 
+ 15 -

Андрей - 3 августа 2016 в 09:43

могли бы и поменльче щебенку найти.

по такой ноги переломать можно, пока не укатают

Цитировать

Выбор редакции: