25 апреля 2024, 18:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме ищут подрядчика по обслуживанию сетей наружного освещения

В Кинешме ищут подрядчика по обслуживанию сетей наружного освещения
Из городского бюджета на эти цели выделял 5,5 миллионов рублей.
Управление городского хозяйства Кинешмы выступает заказчиком проведения электронного аукциона по заключению муниципального контракта на оказание услуг по содержанию и текущему ремонту сетей наружного освещения в Кинешме.

Контракт с будущим подрядчиком будет заключен на срок с 1 января по 31 декабря 2018 года.
Начальная (минимальная) цена контракта составляет 5 586 542 тыс. рублей.

Исполнитель на условиях контракта принимает от УГХ на период действия договора сети наружного освещения в составе:
— 158,592 км сетей наружного освещения;
— 4044 опор, на которых установлены светильники и арматура сетей уличного освещения;
— 4557 светильников, в том числе 415 отдельно установленных;

— 76 пунктов включения, учета и управления сетями наружного освещения, в том числе 3 шкафа с приборами учета.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 ноября 2017, 16:25
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1962
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Имя - 24 ноября 2017 в 11:04

Цитата:
Цитата:

А зачем вообще УГХ нужно тогда, если все его функции раздёргали по частям и отдали на аутсорсинг?

 

Есть предложение функции и ответственность градоначальства передать на аутсорсинг компетентным и ответственным третьим лицам, а само градоначальство в этом случае разогнать за ненадобностью.

а что есть в угх для таких работ?рем база,штат специалисты,спецтехника,?неужели непонятно,что угх-это шарага,ничего неимеющая и еле на плаву без финансирования.не хотелось бы обидеть работяг ,работающих там от без исходности за копейки

А что мешает дооснастить и доукомплектовать УГХ всем необходимым? Ведь обслуживание со стороны не бесплатное.

Цитировать
 
+ -1 -

сс - 24 ноября 2017 в 09:35

Цитата:


Цитировать
 
+ 0 -

Алекс - 24 ноября 2017 в 08:58

460 000 руб. в месяц минус откат.... что то как-то маловато на содержание всего этого развалившегося царства))) Цитировать
 
+ 1 -

Да - 23 ноября 2017 в 19:08

А гор.  Сеть разве не в состоянии?  Цитировать
 
+ -1 -

гость - 23 ноября 2017 в 18:36

Пусть берут пример с Вичуги Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 23 ноября 2017 в 18:10

А зачем вообще УГХ нужно тогда, если все его функции раздёргали по частям и отдали на аутсорсинг?

 

Есть предложение функции и ответственность градоначальства передать на аутсорсинг компетентным и ответственным третьим лицам, а само градоначальство в этом случае разогнать за ненадобностью.

Цитировать

Выбор редакции: