29 марта 2024, 12:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме могут открыть выставку спиленных с «Дерева любви» замков

В Кинешме могут открыть выставку спиленных с «Дерева любви» замков
Решать судьбу замков будут всем городом.

Очистить арт-объект «Дерево любви» на Волжском бульваре от замков по-тихому администрации города не удалось — пока УГХ продолжает работы у ЗАГСА, кинешемцы продолжает обсуждать спил замков в соцсетях и даже приходят к объекту.


Поэтому в мэрии озадачились поиском красивой обертки для происходящего на бульваре, правда уже задним числом и даже придумали некую акцию -  «Замок любви». Суть ее в том, что в сообщениях на электронную почту мэрии и группы администрации в соцсетях горожанам предлагается решить судьбу замков. Сама администрация, как вариант, предлагает организовать выставку из самых красивых и необычных замочков ко Дню семьи, любви и верности, который празднуется 8 июля.


В мэрии указывают, что замки не будут сданы в металлолом, а складируются в УГХ до решения горожанами их судьбы. Таким образом, кроме выполнения и без того огромного объема работ по городу, управлению городского хозяйства поручена еще одна важная задача — обеспечить сохранность сотен кинешемских «замков любви».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 ноября 2019, 09:01
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3470
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 33
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Юрьевич - 1 декабря 2019 в 15:30

Короче, режут ссылки. Канал в Ютубе: "Пока другие молчат" Цитировать
 
+ 0 -

Юрьевич - 1 декабря 2019 в 15:29

https://yadi[...]/i/igarbrua4p50xg Цитировать
 
+ 0 -

Юрьевич - 1 декабря 2019 в 15:25

https://www.youtube[...]m/watch?v=zjrukzscqlg

 

Цитировать
 
+ 0 -

Юрьевич - 1 декабря 2019 в 15:20

Кому интересна судьба "Дерева любви". Прокурор поставлена в известность. Ссылка на видео:

https://www.youtube[...]m/watch?v=zjrukzscqlg

Цитировать
 
+ 0 -

Юрьевич - 29 ноября 2019 в 22:08

Цитата:
Завтра лично пойду  к прокурору с обращением. Я здесь усматриваю хищение оставленного без присмотра имущества граждан с элементами вандализма.

Это как с кладбища кресты своровать. Тоже без присмотра и тоже ставили для памяти.

Докладываю. Был на личном приёме у Гудим. Всё зафиксировал на видео. Завтра выложу и кину ссылку. Вандалы должны страдать.

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 29 ноября 2019 в 11:42

Ну спилили и спилили , освободили место , под замки , для других верующих в суеверия . Крепость и сплочённость семьи от этого замка не зависит , уж поверьте мне на слово .  Цитировать
 
+ 0 -

Василий - 29 ноября 2019 в 11:11

Цитата:

Завтра лично пойду  к прокурору с обращением. Я здесь усматриваю хищение оставленного без присмотра имущества граждан с элементами вандализма.

Это как с кладбища кресты своровать. Тоже без присмотра и тоже ставили для памяти.

Совершенно верно!

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 29 ноября 2019 в 08:24

Цитата:
Цитата:
А кто был конкретным инициатором [...]ьного решения балагановщины? Каково Ф.И.О. этого недоноска? Пусть покажет себя "во всей красе". Что прятаться-то, пусть покажет свою тупую харю горожанам.

Свою харю покажи, критик тупой.

Своё рыло покажи, лизун тупорылый.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 29 ноября 2019 в 08:22

Цитата:
Цитата:

Здесь надо привлекать к ответственности как Балаганова, так и начальника УГХ, выполнившего незаконное указание Балаганова.

 

Прокуратура опять отсиживается в кустах, а на бульваре происходит умышленное уничтожение чужого имущества, его незаконное присвоение ит.д.

 Документик покажите, что это ваш замок.  Нету? Тогда и не докажите.

Пусть балагановщина покажет документик, что это её замки. Нету? Тогда и нечего развать ей хлеборезку на чужое имущество.

Цитировать
 
+ 1 -

Окулист - 29 ноября 2019 в 08:15

В русских свадебных традициях никогда не было этих дурацких замков. Выглядит как очередная манипуляция: сначала собачек Павлова приучили к очередному рефлексу, а теперь отрабатывают на нём команду "фас". Не удивлюсь, если Комаровский следующую протестную акцию будет раскручивать на день Св.Валентина.

 

Цитировать

Выбор редакции: