29 марта 2024, 14:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме на нескольких улицах отключат свет

В Кинешме на нескольких улицах отключат свет
ОАО «Кинешемская ГЭС» сообщает о производстве ремонтных работ.

ОАО «Кинешемская ГЭС» сообщает, что для производства ремонтных работ, 27 сентября состоятся плановые отключения электрической энергии. 


С 9:00 до 11:00 и с 13:30 до 15:00 по следующим адресам:

ул. Коллонтай 16-30, 21-25;
ул. Мечникова 20-46, 23-51, 55, 18а;
ул. Текстильная 55-83, 32-58;
ул. Лермонтова 1-19, 16-20;
ул. Ломоносова 56, 60, 62.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 сентября 2021, 13:37
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1796
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

ХХХ - 27 сентября 2021 в 08:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Что же в горэлектросети хронически всё сломано? Ремонтируют и опять всё требует починки и так изо дня в день, годами.

 

Или полностью некомпетенты, или занимаются вредительствои, или афёры проворачивают. Вот и все их ремонты.

 

Почему начальник горэлектросети ещё занимает эту должность?

К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ, ППР ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ КРУГЛОГОДИЧНО. СОСТАВЛЯЮТСЯ ГРАФИКИ РЕМОНТОВ  И БРИГАДЫ РАБОТАЮТ ПОСТОЯННО. ППР ЭТО ПЛАНОВО!!! ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ!!! ремонты, ЧТОБ ЭТИХ САМЫХ АВАРИЙ НЕ БЫЛО.

В данном случае для горожан разницы нет, что авария, что ремонт. Электричества-то всё равно нет. А ремонты ежедневные годами. Это ППР?

 

Не надо  говорить    за всех горожан .   Для  меня есть разница .  Для  меня  =  лучше знать  ,   что  в конкретное время  будет  отключение  для  ППР = предупредительного ремонта ,  чем  ,  например ,   когда у меня полна  горница  гостей,  а  тут бац  и   авария .  Тогда  ханума  празднику .   

Цитировать
 
+ -4 -

Имя - 26 сентября 2021 в 23:45

Цитата:
Цитата:


 

А если по графикам делают, то пусть опубликуют их. Это ведь касается всех жителей города. Но ведь не делают этого. Так что, Или полностью некомпетенты, или занимаются вредительством, или афёры проворачивают. Вот и все их ремонты.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 26 сентября 2021 в 23:41

Цитата:
Цитата:

Что же в горэлектросети хронически всё сломано? Ремонтируют и опять всё требует починки и так изо дня в день, годами.

 

Или полностью некомпетенты, или занимаются вредительствои, или афёры проворачивают. Вот и все их ремонты.

 

Почему начальник горэлектросети ещё занимает эту должность?

Да что вы не поняли что-ли? Это всё делается в целях экономии электроэнергии, чтобы получать премии за экономию. Нкакой это не ремонт. 

Как же не понять. Вот: Или полностью некомпетенты, или занимаются вредительствои, или афёры проворачивают. Вот и все их ремонты.

Цитировать
 
+ 2 -

энергетик - 26 сентября 2021 в 22:29

Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

Городской - 26 сентября 2021 в 22:09

Цитата:
Да ещё под это дело спишут энное кол-во материалов и денег, что непонятного то. Кто где работает, тот там и тянет.

Чувствуется знаток написал. Сами то где изволите работать и тянуть?

Цитировать
 
+ -3 -

ПАНЯ - 26 сентября 2021 в 20:24

Да ещё под это дело спишут энное кол-во материалов и денег, что непонятного то. Кто где работает, тот там и тянет. Цитировать
 
+ -3 -

ПАНЯ - 26 сентября 2021 в 20:21

Цитата:


Цитировать
 
+ -5 -

Коловрат - 26 сентября 2021 в 18:12

Постоянно фиксят  Цитировать
 
+ -5 -

Имя - 26 сентября 2021 в 17:28

Что же в горэлектросети хронически всё сломано? Ремонтируют и опять всё требует починки и так изо дня в день, годами.

 

Или полностью некомпетенты, или занимаются вредительствои, или афёры проворачивают. Вот и все их ремонты.

 

Почему начальник горэлектросети ещё занимает эту должность?

Цитировать

Выбор редакции: