23 апреля 2024, 23:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме на улице Веснина поставили остановочный павильон

В Кинешме на улице Веснина поставили остановочный павильон
Работы выполнены в рамках исполнения наказов избирателей.
С прошлого года в Кинешме применяется комплексный подход к ремонту дорог, в рамках которого не только ремонтируются прилегающие тротуары, но и устанавливаются новые остановочные павильоны. Остановки, демонтированные в ходе замены и находящиеся в удовлетворительном состоянии, размещают там, где они отсутствуют. 

Так, в прошлом году по наказам избирателей такие павильоны появились на улицах Желябова и Ивана Виноградова. Работа в этом направлении продолжается и в 2021 году.
  • В Кинешме на улице Веснина поставили остановочный павильон фото 2
  • В Кинешме на улице Веснина поставили остановочный павильон фото 3
  • В Кинешме на улице Веснина поставили остановочный павильон фото 4
  •  
  •  
  •  
По наказам жителей микрорайона «Озерки» депутату городской Думы Ирине Матаковой управление городского хозяйства установило остановочный павильон у дома №5 по улице Веснина. Работники управления городского хозяйства выполнили работы по его покраске.

«Жители близлежащих к остановке домов в прошлом году обратились с просьбой установить павильон на остановочном пункте «Профилакторий» для более удобного ожидания автобуса в сторону центра города. УГХ откликнулось на нашу просьбу. Теперь здесь, ожидая автобуса в непогоду, можно укрыться от ветра и дождя», — рассказала Ирина Матакова.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 июля 2021, 16:29
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1607
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

alexis - 21 июля 2021 в 21:45

Если в одном месте что-то пропадает ,то в другом месте оно обязательно появляется. Как раз таки на желябова и пропали остановки в оба направления. Цитировать
 
+ -2 -

нИКТО - 21 июля 2021 в 20:54

Поставили бывший в употреблении остановочный павильён-навес. На фото видно, что даже со старыми наклеенными объявлениями. А где же новые, в новом стиле? А как по документам новый или б/у? А чем жители данного района заслужили старый навес, а не новый? А чем жители от куда демонтировали данное сокровище лучше жителей " Озерков"? Зачем стоило демонтировать от куда-то, чтобы поставить куда-то? Цитировать

Выбор редакции: