В Кинешме накануне приемки работ пожарные поливают плитку в парке водой

Ранее к работам подключили сотрудников УГХ.
В Кинешме все последние дни ударными темпами продолжались работы по благоустройству входной группы в парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы.

Ранее Кинешемец.RU высказал предположение, что объект могут сдать к Дню народного единства, тем более, что ранее городские власти обещали, что работы завершаться раньше установленного контрактом срока в 30 ноября.


И, похоже, несмотря на сложные погодные условия от этой идеи не отказались. По информации Кинешемец.RU, завтра, 4 ноября, на объекте будет работать приемная комиссия и весь день — 3 нобяря, в парке, ускоренными темпами велись работы.

Так, был привлечен практически весь штат дворников УГХ, которые вручную счищали наледь, убирали снег и даже вывезли две пушки, которые не успели установить и они мешают дальнейшим работам. Впоследствии пушки будут возвращены в парк. Очевидно, что руки до городских тротуаров у коммунальщиков в этот день просто не дошли.


Также сегодня, подрядчик продолжил укладку рулонного газона, очистив для этого землю от снега.

А вечером в парке можно было наблюдать и вовсе удивительную картину — сотрудники одной из пожарных частей Кинешмы поливали под непрекращающимся дождем из гидрантов новую плитку — смывая остатки наледи и строительного мусора. Таким образом, в визиту приемной комиссии наводился окончательный лоск. Остается надеяться, что в этот вечер в Кинешме обошлось без серьезных пожаров.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Денис Комаровский