23 апреля 2024, 15:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме открыли новую спортивную площадку

В Кинешме открыли новую спортивную площадку
ТОС «25 микрорайон» воспользовался выигранным грантом.
Во дворе дома №2 по улице Урицкого состоялось открытие новой спортивной площадки. Здесь, на средства выигранного территориальным общественным самоуправлением (ТОС) «25 микрорайон» гранта, установлено новое волейбольное оборудование.

Напомним, что ТОСы Кинешмы получили гранты на реализацию социально-значимых мероприятий.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
В этот день, после «перерезания ленточки», прошли соревнования по волейболу среди дворовых команд, посвящённые открытию площадки.
  • В Кинешме открыли новую спортивную площадку фото 2
  • В Кинешме открыли новую спортивную площадку фото 3
  •  
  •  
— На площадке смогут играть все жители микрорайона, как дети, так и взрослые. Она для них и строилась, — рассказала Кинешемец.RU председатель ТОС «25 микрорайон» Людмила Бурова.
  • В Кинешме открыли новую спортивную площадку фото 4
  • В Кинешме открыли новую спортивную площадку фото 5
  •  
  •  
Команды были отмечены призами, памятными подарками и грамотами.

Напомним, в этот же день в микрорайоне прошёл праздник красок Холи и детский праздник под названием «Выходи во двор — поиграем».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2016, 17:34
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2754
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Житель 25 - 27 июля 2016 в 09:16

Эта "площадка" стоит уже не меньше года. Местами уже проржаветь успела на фото видно и развалится. А само поле скосили перед "открытием" потому что обычно там бурьян по пояс. Не пойму из чего такой ажиотаж? Цитировать
 
+ -3 -

_vvf - 27 июля 2016 в 01:46

Цитата:

laughну ты рассмешил. Чем отличается от качественного спортивного инвентаря)))))Отвечаю - да ни чем! Тебе не безразницы на столб. Главное мяч, удобная одежда и мозги. А по поводу злости, дак это она из тебя ручьем бьет. Воняет ему....иди понюхай на Чкаловском на очистных, можешь воду в Волге понюхать!!!!!

Ну, кому чего, кому мозги, мяч и одежду, кому на грант купить нормальную волейбольную сетку. Грантов на мозги, одежду и мяч не выдавали.

Цитировать
 
+ -1 -

qwe - 27 июля 2016 в 00:12

Цитата:

Ваш кохоз с жердями и половой тряпкой между ними как то отличается от качественного спортивного инвентаря, который ТОС получил?

Что вы какие все злые ? Ну, и лепите в своём Луговом, где крупнейшея птицефабрика и вонь за киллометр ворота из жердей и радуйтесь этому, а мы за вас возрадуемся.

laughну ты рассмешил. Чем отличается от качественного спортивного инвентаря)))))Отвечаю - да ни чем! Тебе не безразницы на столб. Главное мяч, удобная одежда и мозги. А по поводу злости, дак это она из тебя ручьем бьет. Воняет ему....иди понюхай на Чкаловском на очистных, можешь воду в Волге понюхать!!!!!

Цитировать
 
+ -2 -

_vvf - 26 июля 2016 в 22:51

Цитата:
"на средства выигранного территориальным общественным самоуправлением (ТОС) «25 микрорайон» гранта, установлено новое волейбольное оборудование"
а какое оборудование установлено??? два столба и сетка между ними.....Если ещё чего то, то напишите. При желании любители волейбола могли бесплатно на Томне срубить пару жердей в лесу, установить их, а вместо сетки повесить чего нибудь по проще. Мы кстати в Луговом 15 лет назад сами ворота для футбола делали также.
Кстати забор вокруг стоит уже давно...Я так понимаю наверное был установлен не за счёт гранта.

Ваш кохоз с жердями и половой тряпкой между ними как то отличается от качественного спортивного инвентаря, который ТОС получил?

Что вы какие все злые ? Ну, и лепите в своём Луговом, где крупнейшея птицефабрика и вонь за киллометр ворота из жердей и радуйтесь этому, а мы за вас возрадуемся.

Цитировать
 
+ 9 -

юра - 26 июля 2016 в 21:16

ничего нового не вижу,больше пены,чем дела Цитировать
 
+ 7 -

гость - 26 июля 2016 в 20:07

Цитата:

дак наверно проект дорогой))))) 

Цитировать
 
+ 6 -

qwe - 26 июля 2016 в 19:54

Цитировать

Выбор редакции: