28 марта 2024, 11:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме отремонтировали пешеходный мост через улицу Баха

В Кинешме отремонтировали пешеходный мост через улицу Баха
Работники УГХ устранили основные дефекты.
Мы рассказывали нашим читателям, что пешеходный переход через проезд на улице Баха в некоторых местах деревянное покрытие пришло в негодность и стало подвижным.

Специалисты УГХ быстро среагировали на обращение Кинешемец.RU и приступили к устранению дефектов деревянного покрытия.


На данный момент все работы завершены.

  • В Кинешме отремонтировали пешеходный мост через улицу Баха фото 2
  • В Кинешме отремонтировали пешеходный мост через улицу Баха фото 3
  • В Кинешме отремонтировали пешеходный мост через улицу Баха фото 4
  • В Кинешме отремонтировали пешеходный мост через улицу Баха фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 августа 2019, 11:47
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3451
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

проходил - 30 августа 2019 в 16:15

что за позорище Цитировать
 
+ -1 -

Житель - 28 августа 2019 в 16:35

Я понял! Это лежачие полицейские))) Цитировать
 
+ -1 -

Василий Рукожоп - 28 августа 2019 в 14:47

Цитата:
я вчера шел по этому мосту,и слышал как мама с коляской ехала,и говорила что за рукожоп такие доски приколотил))))и прохожие тоже самое говорили,я когда проходил других слов тоже не подобрать не смог.Запнулся два раза.Нельзя было доски положить не горизонтально ,а по ходу  движения пешеходов?

Это не я.

Цитировать
 
+ 0 -

Михаил - 28 августа 2019 в 14:37

я вчера шел по этому мосту,и слышал как мама с коляской ехала,и говорила что за рукожоп такие доски приколотил))))и прохожие тоже самое говорили,я когда проходил других слов тоже не подобрать не смог.Запнулся два раза.Нельзя было доски положить не горизонтально ,а по ходу  движения пешеходов? Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 25 августа 2019 в 01:17

Ну, Злой, как я и думал, что ты верхушки сшибаешь, это так и есть. Даже ни одного слова конкретики про городской бюджет не вымолвил, что уж говорить об "уплаченных тобою налогах".

 

Кстати говоря, гражданин Злой, вы, наверное, руками водите исключительно по ночам и в праздники, поэтому вы не работаете в бюджете? Да, логика у вас зашкаливает. Вот что значит руками водить ночами.

Цитировать
 
+ -1 -

Имя - 25 августа 2019 в 01:10

 

Имя, судя по времени написания твоих высказываний, а пишешь ты преимущественно в рабочее время, работаешь ты в бюджете, т.е. добавочного продукта не создаёшь, а сидишь на шее горожан, которые этот бюджет наполняют.

В отличие от тебя, у меня своя маленькая фирма в которой официально трудоустроено 22 человека + смежники, занимаемся приемом и  сортировкой мусора и продажей его переработчикам за пределы региона.

Чуешь?! Делаем город чище, платим налоги в городской бюджет и ещё за вторичку привозим в наш город реальные деньги.   

 Злой, судя по времени твоей писанины ты вообще не работаешь, услуг не оказываешь, только бабулек в своём доме ошкуриваешь, да оды балагановщине пишешь. Что касается лично тебя, то ты создаёшь исключительно убавочный продукт для города и горожан, засоряешь город и сидишь на их шее. 

Обалдеть у тебя даже смежники трудоустроены. Самому-то не смешно?

Чуешь, что ты только мусор и плодишь, да ещё его и в город везёшь, чтобы захламлять ещё больше. Вот и вся твоя "польза". Конкретно что именно ты делаешь? Никак мусор сортируешь или жжёшь? Или руками водишь?

Если не затруднит, напиши сколько ты налогов заплатил городу и по какой системе налогообложения?

А вообще-то мусор принимают только в определённых, узаконенных местах, а не как ты, подпольно. А "малый бизнес" всё жалуется, что его зажимают, а, гляди-ка, он в "золотом" мусоре купается.

Цитировать
 
+ 3 -

Злoй - 24 августа 2019 в 21:28

Цитата:
Цитата:

Часть -  комментаторов даже внимательно прочитать новость не умеют, да и не вся информация в новости  конкретно на этом информационном ресурсе указана.

А вот что было в действительности: 

1. Было несколько обращений неравнодушных горожан в администрацию по поводу аварийного состояние нескольких досок.

2. Силами УГХ (конкурса не было) несколько досок было заменено, несколько образовавшихся дыр в досках закрыли досками сверху.

Иными словами, провели малобюджетный косметический ремонт, ибо капитальный ремонт не предусмотрен бюджетными расходами на 2019 год и, как все понимают, стоит уже иных финансовых вложений и трудозатрат.

 

А те, кому не нравится что - то, совет; оторвите пятую точку от дивана и что - то действительно полезного сделайте для своего города!

Неравнордушный, но злой, озвучь как ты оторвал пятую, шестую и все прочие свои точки и что-то сделал полезное для города, а не для своего "я".

 

Оказывается и в городском бюджете разбираешься. Сможешь ли обозначить сколько и чего выделено на ремонт, на городские нужды? Или опять сшибание верхушек: мол, услышал некотрые знакомые слова.

Имя, судя по времени написания твоих высказываний, а пишешь ты преимущественно в рабочее время, работаешь ты в бюджете, т.е. добавочного продукта не создаёшь, а сидишь на шее горожан, которые этот бюджет наполняют.

В отличие от тебя, у меня своя маленькая фирма в которой официально трудоустроено 22 человека + смежники, занимаемся приемом и  сортировкой мусора и продажей его переработчикам за пределы региона.

Чуешь?! Делаем город чище, платим налоги в городской бюджет и ещё за вторичку привозим в наш город реальные деньги!

Цитировать
 
+ 0 -

пенсионер - 24 августа 2019 в 16:38

Цитата:
Цитата:


озвучьте пожалуйста сколько стоит спилить и убрать одно дерево силами укх

Цитировать
 
+ -4 -

имя - 24 августа 2019 в 15:55

Цитата:


Цитировать
 
+ -7 -

Имя - 24 августа 2019 в 15:52

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Ну, вот, кого-то из местных жителей рна таком "ремонте" подстерегает травма. Кто это будет: балагановские, УГХ-овские, их родственники и знакомые или кто-то ещё?

 

За таок "ремонт" надо бы руки обломать ремонтникам и их начальству.

Так пойди и обломай! Займи их место и сделай лучше!

А пока только трепаться можешь!