28 марта 2024, 16:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме поздравление к Дню Победы появилось у похоронки

В Кинешме поздравление к Дню Победы появилось у похоронки
Город готовится к празднованию Дня Победы.

Кинешму начинают украшать к одному из главных праздников страны — Дню Победы. В канун 9 мая, на пяти стендах будут растянуты баннеры, плакатами с «победной» символикой украсят рекламные тумбы, установят флажные «костры». Буквально вчера в ходе заседания оргкомитета празднования Дня Победы администрацией города была озвучена информация, что владельцы рекламных тумб в этом году предоставляют всего 10 поверхностей под символику Дня Победы, хотя в прошлом году на каждой из почти 100 тумб было поздравление с самым главным праздником России. Заместитель главы администрации города Андрей Князев по этому поводу дал поручение отделу архитектуры и градостроительства найти компромисс с предпринимателями.

В Кинешме поздравление к Дню Победы появилось у похоронки фото 2

А вот председатель гордумы Михаил Батин предупредил, чтобы организаторы не повторяли ошибок и не вешали баннер к Дню Победы у городской похоронной службы. В итоге сделали с точностью до наоборот — второй год подряд баннер о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне водрузили напротив здания городской похоронной службы. Место, скажем, не самое приглядное по такому случаю.

Что интересно, еще пару дней назад этот баннер висел в центре Кинешмы на улице имени Фрунзе в месте, мимо которого идет весь городской пассажирский транспорт. И вот — новое место. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 апреля 2017, 09:00
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2615
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

_vvf - 30 апреля 2017 в 11:11

Судя Вашей логике, Kolorado, высшей степенью кощунство являеется торжественные мероприятия на кладбище в честь 9 Мая, флаги, шарики, троектный залп.И надо же напасть какая, в этот день умирают люди и их нужно хоронить именно в этот торжественный момент.

И никто не брызнает слюной и ничего не доказывает, с этим мы просто все живём. Просто кто то иначе смотрит на жизнь и расставляет акценты только в ему понятном месте.

Цитировать
 
+ -4 -

Kolorado - 29 апреля 2017 в 23:08

Всё перемешалось в головах, концерты у тела Ленина, банеры у похоронки. Батин правильно сказал, что не место вешать там плакат. Просто не место. Это поздравление. Поздравление не должно быть рядом с похоронной службой. До 9 мая ещё далеко. В похоронку будут приходить люди с горем, а тут им праздник, поздравление. Должно быть понимание умесно или неумесно. В этом месте плакат 9 мая не уместен. 

Можно брызгать слюной и доказывать, что там самое оно, но нет. С этим нельзя согласиться.

Цитировать
 
+ 0 -

машуля - 29 апреля 2017 в 22:40

Я фигею! Кинешемец ру писать чтоль речего????? Позор редакции и редактору! Где роскомнадзор и фсб? А что должно быть в преддверии праздника при входе в парк имени Победы! Позор кинешемцу! Фу! Цитировать
 
+ 5 -

_vvf - 29 апреля 2017 в 22:20

Кинешемец, совесть поимей заголовки выдумывать под свои пошлые прихоти!

 

У редакции Кинешемец.RU - сдохла крыса, скоро всех сдохнем.

Редакция Кинешемец.RU излучает, как автомобиль марки МАЗ из выхлопной трубы, феромоны счастья.

Главред Кинешемец.RU питается падалью, как и многие из нас.

 

Пишите АВТОРА заметок, мы должны знать АВТОРА.

Не "Автор: Кинешемец.RU", а имя АВТОРА, или псевдоним, как у вас там принято ..

Цитировать
 
+ 3 -

_vvf - 29 апреля 2017 в 22:13

Около похоронки танчики и пушки с мемориалом стоят - ой беда, беда ...

Скажите ОТКРОВЕННО, что подумали и о чём прежде чем такую ахинею нести?

Мне вот ни к чему. Похоронка - служба. День Победы - событие. Как это может друг с другом перескаться? Ппц, [...]ы ...

Цитировать
 
+ 6 -

stardok - 29 апреля 2017 в 19:28

Цитата:
В Кинешме поздравление к Дню Победы появилось у похоронки

Я фигею, дорогая редакция.

 

Есть и другой вариант заголовка:

 

В Кинешме поздравление к Дню Победы появилось напротив входа в парк Победы.

 

И что тогда?

Цитировать
 
+ 3 -

о! - 29 апреля 2017 в 17:20

Так на Фрунзе повесили растяжку вашего бывшего редактора Стрункина, его радио заменрили на  день победы! Видать важнее Цитировать
 
+ 1 -

Ёлочка - 28 апреля 2017 в 21:51

Цитата:

Кинешма превращается в Старгород.

А никто не повесит транспарант у здания администрации городского округа с таким содержанием: "Партию власти на свалку истории!".

Ой да ладно. Учасники ВОВ везде стареют и умирают. Ну повесили там плакат, и что? Некоторох хлебом не корми, дай негатива поискать.

Цитировать
 
+ 0 -

Хой - 28 апреля 2017 в 21:48

Ну ничёси новость! Цитировать
 
+ 1 -