В Кинешме председатель городской думы чистил от снега мост через Казоху

В воскресенье, 31 января, городское отделение «Единой России» провело субботник.
В воскресенье, 31 января, городское отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» убрали снег с тротуаров на мосту через реку Казоху и подходы к нему.
Чтобы хоть как то помочь Управлению городского хозяйства справиться со снежной стихией с лопатами на мост вышел председатель городской Думы Михаил Батин, секретарь отделения Владимир Громов, заместитель главы администрации Андрей Князев, сотрудники мэрии и рядовые партийцы.
— Это место, свое рода «дорога жизни» в центр города. УГХ все силы направило на уборку улиц Кинешмы и мы решили привести в порядок тротуар через мост, тем более, что он находится в аварийном состоянии. Да и по узкой тропинке кинешемцам не комфортно было по нему передвигаться, — отметил председатель городской Думы Михаил Батин.

В течение двух с половиной часов удалось очистить сам мост и подход к нему со стороны Мельзавода. Однако, одним днём здесь не обойтись.


Как заверило местное отделение «Единой России», в ближайших планах уборка тротуара с противоположной части моста в сторону центра города.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU