29 марта 2024, 16:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме разрушается нижняя набережная Волжского бульвара

В Кинешме разрушается нижняя набережная Волжского бульвара
Начать восстановительные работы планируется со дня на день.

Волжский бульвар является визитной карточкой нашего города. Помимо разбитых фонарей, просевшей плитки, выдранных «с мясом» урн и многого другого добавилась ещё одна проблема — разрушение тротуарного участка на Нижней набережной. Такие факты свидетельствуют о неуважительном отношении некоторых кинешемцев к городу.

В Кинешме разрушается нижняя набережная Волжского бульвара фото 2

В самом конце нижней набережной, а именно на месте подъёма в гору, вандалы разрушили тротуарную плитку, в результате чего произошла просадка грунта.

В Кинешме разрушается нижняя набережная Волжского бульвара фото 3
— Если приглядеться получше, то в реке можно увидеть часть тротуарной плитки, которую просто сбросили в Волгу. Когда неизвестные люди разрушили плитку и выбросили её в воду, соответственно из-за этого грунт просел и образовалась яма, — рассказал заместитель Главы администрации Кинешмы Алексей Волков.

В Кинешме разрушается нижняя набережная Волжского бульвара фото 4

Сотрудники УГХ обследовали данный участок и со дня на день приступят к восстановительным работам.

В Кинешме разрушается нижняя набережная Волжского бульвара фото 5

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 июня 2016, 10:47
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5351
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

диссидент - 9 июня 2016 в 06:51

С "Швеции или Финляндии" Вы, гражданин "диссидент", через пару месяцев сбежите с такими взглядами. Или Вас посадят просто. Там для таких, как Вы - "жесть".wink

уж лучше в швеции на киче, чем батрачить на воле в кинешме

Цитировать
 
+ 9 -

Юноша - 8 июня 2016 в 13:30

Конечно же все косяки проще всего списать на вандалов Цитировать
 
+ 3 -

вопрос - 8 июня 2016 в 13:29

почему полиция ни когда не ходит по вечерним и ночным улицам?поэтому такие хулиганства и происходят,на видеокамеры надеются? Цитировать
 
+ 1 -

Feniks - 8 июня 2016 в 13:28

 

затупок ты. каком к верху! как машины проваливаютса в асфальт

Не в асфальт, а под асфальт. Сам лично видел и не раз. Автокраны под землю уходили.  А с выражениями, покореетнее. Я допускаю поправку на возраст. И. П. скррее всего вы еще ребенок и не знаете что к незнакомым людям так обращаться нельзя. Аккуратнее со словами. 

Цитировать
 
+ 13 -

Гражданин - 8 июня 2016 в 13:24

Какой дурак будет с инструментами ковырять плитку, чтобы потом просто выбросить её в воду - не сочиняйте здесь сказки. 100% её сначало подмыло (из-за косяков при укладке), а потом она провалилась, а выкинули её, чтоб издалека внимание обратили и не делали вид, что не замечают - с надеждой, что хоть тогда этот участок отремонтируют. Потому что ремонтировать надо много чего в городе, а делать это как всегда неначто. Как-то к администрации города со стороны почты пешком шёл по тротуарной плитке (от мед. училища вроде начинается) - это убожество какое-то, как по булыжникам идёшь. Цитировать
 
+ -4 -

Айлала - 8 июня 2016 в 12:47

Цитата:

размыло водой а потом плитку начали в воду кидать просто так ее х....й вынеш без инструмента  (это как так пишут без плитки размыло да ее если утрамбовать как положено без отбойника не возмеш кругом одни пиздоболы брак работы скрывают черти)

 

пЛИтку не просто так вынули а с помощью инструмента

Цитировать
 
+ 0 -

и.п - 8 июня 2016 в 12:43

Цитата:
Цитата:
Я Вас умаляю. Цитата: "когда неизвестные люди разрушили плитку и выбросили ее в воду соответственно из-за этого грунт просел и образовалась яма." Не смешите мои сандали. Можно подумать, великое чудо, как в других местах то без плитки ничего не проваливается. Плитку они причиной сделали.  Может все было как то так: в результате подмыва грунта образовался провал, неизвестные прогуливаясь по набережной, засмортревшись на природу упали в  образовавшуюся яму, негодуя в порыве гнева в состоянии аффекта выбросили пару плиток в воду.

Ахахахахаха, ну ты и сказочник.... Как подмыв то сам по себе образуется, если на нём плитка лежит и всё закреплено??? Подмыв образовался как раз потому что плитки не было..

затупок ты. каком к верху! как машины проваливаютса в асфальт

Цитировать
 
+ 7 -

и.п - 8 июня 2016 в 12:40

размыло водой а потом плитку начали в воду кидать просто так ее х....й вынеш без инструмента  (это как так пишут без плитки размыло да ее если утрамбовать как положено без отбойника не возмеш кругом одни пиздоболы брак работы скрывают черти)

 

Цитировать
 
+ 0 -

чел - 8 июня 2016 в 12:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Умные и амбициозные люди из города уезжают в другие регионы,а бездельники и кретины,видимо,остаются.

То лавку в Волгу сбросят,то на грузовиках по тротуарной плитке ездят,то тротуарную плитку в Волгу побросают.

Город придурков согласна... Надо всем из него валить... На самом деле то лавку в воду то плитку туда же, то на грузовиках по тротуару... ахахахах

Какое права вы имеете оскор[...] всех жителей города, можно подумать в городах других регионов такого нет. У нас в городе много замечательных и трудолюбивых людей.

Горожан,разумеется,никто не оскорбляет и не ставит такую цель,но думаю,что и Вы не будете оспаривать тот факт,что город теряет образованных и умных людей.Конечно,не все уехали,но тенденция понятна.По этому,такой дикости с плиткой и лавочками в Волге будет все больше.

какая то лавочка была замечена у медведевой в огороде статья была про ее творчество.

Цитировать
 
+ 12 -

Feniks - 8 июня 2016 в 11:57

Цитата:
Цитата:
Я Вас умаляю. Цитата: "когда неизвестные люди разрушили плитку и выбросили ее в воду соответственно из-за этого грунт просел и образовалась яма." Не смешите мои сандали. Можно подумать, великое чудо, как в других местах то без плитки ничего не проваливается. Плитку они причиной сделали.  Может все было как то так: в результате подмыва грунта образовался провал, неизвестные прогуливаясь по набережной, засмортревшись на природу упали в  образовавшуюся яму, негодуя в порыве гнева в состоянии аффекта выбросили пару плиток в воду.

Ахахахахаха, ну ты и сказочник.... Как подмыв то сам по себе образуется, если на нём плитка лежит и всё закреплено??? Подмыв образовался как раз потому что плитки не было..

Анастасия, обьясняю: в результате плохого укрепления грунта и неправильной системы оттока ливневых вод, вода пробивала себе путь через слой грунта под плиткой, вымывая этот же грунт, врезультате образовалась пустота а вследствии и провал. В москве когда тонели строили из за таких косяков машины под асфальт целиком уходили, а вы говорите плитка.

Цитировать

Выбор редакции: