16 апреля 2024, 12:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме решили не портить настроение Павла Конькова баннерами о Смуте

В Кинешме решили не портить настроение Павла Конькова баннерами о Смуте
Сегодня работники УГХ перевернули их наизнанку.
Буквально вчера Кинешемец.RU рассказывал, что к приезду на День города губернатора разруху в центре закрыли старыми баннерами.

Напомним, что оконные проемы дома на пересечении улиц Комсомольской и Фрунзе закрыли баннерами 5-летней давности, выпущенными к 400 — летию восстановления Российской государственности. Кто не знает историю России — 1612 год символизирует окончание в стране Смутного времени.

  • В Кинешме решили не портить настроение Павла Конькова баннерами о Смуте фото 2
  • В Кинешме решили не портить настроение Павла Конькова баннерами о Смуте фото 3
  • В Кинешме решили не портить настроение Павла Конькова баннерами о Смуте фото 4
  •  
  •  
  •  
Однако, сегодня нелепая история с закрытием оконных проемов разноцветными баннерами получила продолжение — работникам УГХ поступил приказ снят плакаты и перевернуть их обратной стороной. Теперь все оконные проемы в доме стали белого цвета, за исключением тех квартир, где проживают люди. 

Видимо, Смутное время в Кинешме закончилось.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2017, 18:50
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4224
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

уксусов - 24 июня 2017 в 14:21

Не то, и не туда используют банеры... в них нужно закатать администрацию , которая не хочет (и не имея бюджета)  занятьсяделом - своим городом, возлагая всё на жителей! . Но, если жители будут всё делать, зачем тогда администрация? Да для мого, чтобы покакзать Конькову, что они "типа работают"  и не зря свой хлеб едят... Цитировать
 
+ 1 -

КинешМен - 23 июня 2017 в 15:16

"Памятник архитектуры"  облагородили Цитировать
 
+ 12 -

шелмимо - 23 июня 2017 в 09:55

где штраф мерии и администрации за то что не смогли подготовить здания в своей собственности в надлежащий вид???? Цитировать
 
+ 0 -

Сейбайсей - 23 июня 2017 в 08:22

Писю подотрите, а то ссыте. Цитировать
 
+ 24 -

взгляд - 22 июня 2017 в 21:12

при нормальной власти и нормальном мэре-такое просто было бы недопустимо!халупы с вибитыми стеклами-должны выставляться на аукцион недорого-что бы желающие могли либо арендовать скажем для бизнеса  либо просто купить это безобразие!собянин в москве такие халупы отдает за 1 рубль кв метр в аренду при условии ремонта арендатором !а наши риэлторская банда-просит лямы за развалины!отого город и стоит в руинах-и везде продам!пример-керосинка на ул ивановской и множество другого недвижимого барахла-которое ни служит ни людям ни хозяевам и уродует город своим безобразным видом! особенно-хочеться подчеркнуть-руины на вьезде в кинешму со стороны юрьевца-что около заправки-что тоже неукрашает лицо города на вьезде! Цитировать
 
+ 10 -

совет - 22 июня 2017 в 20:33

лучше в подарок на день города окна поставили Цитировать
 
+ 16 -

С.Е.К. - 22 июня 2017 в 19:50

АНЕКДОТ Цитировать
 
+ 6 -

Злой - 22 июня 2017 в 19:26

                                          Слава Павлу Конькову! Слава Павлу Конькову!

Губернаторство Конькова - залог успешного развития Кинешмы, её прекрасного будущего.  Ура! Уря!

Поняли, обыватели кинешемские!

Цитировать
 
+ 10 -

Влад - 22 июня 2017 в 19:16

Гений  АДминистрации - буйствовал.

 

На следующее утро, СНИМУТ  АККУРАТНО  БАННЕРЫ.

Затем дом снесут, и с аккуратностью немецкого бюргера, 

возведут  ПАХОЛКОВСКУЮ  ДЕРЕВУШКУ!

 

 

Цитировать
 
+ 15 -

Юрий37 - 22 июня 2017 в 19:09

Срамота!!!

Показушники позорные...что страшно Павлика? )))

Цитировать

Выбор редакции: