29 марта 2024, 10:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями

В Кинешме сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями
В ближайшее время новогодняя иллюминация украсит и сквер Маршала Василевского.
Сегодня, 11 декабря, подрядная организация приступила к украшению сквера на площади Революции. На деревьях размещают светодиодные клип-лайты, снежинки и иллюминацию. 

На текущей неделе работники украсят огнями главную новогоднюю елку и сквер имени маршала Василевского.

  • В Кинешме сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями фото 2
  • В Кинешме сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями фото 3
  • В Кинешме сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями фото 4
  • В Кинешме сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, новогодняя иллюминация обошлась городу в 516 тысяч рублей.


Напомним, что всего подрядчик должен будет развесить и подключить к электричеству, а затем снять 146 светодиодных клип-лайтов, 30 снежинок, 20 елочных гирлянд и 2 звезды на макушки елей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 декабря 2018, 14:40
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1861
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

лесозавод - 12 декабря 2018 в 20:19

Цитата:
На Контакте елку не ставят? Надо же, не знал. У нас на второй каждый год.

Везёт вам!

Цитировать
 
+ 1 -

Злой ватник + психически здоровые и вменяемые члены отрядов Путина В. В. - 12 декабря 2018 в 11:34

се будет хорошо.

Цитировать
 
+ 1 -

Злой ватник + психически здоровые и вменяемые члены отрядов Путина В. В. - 12 декабря 2018 в 11:34

Критиканам отвечаю.

Слушать и читать меня, а не либерастов-отшепенцев, агентов Госдепа США, сторонников Навального, агента ГосДепа Пиндосии!! Понятно?! Наш всенародно избранный и Вами-кинешемцы Президент РФ общал, что заживем в ближайшие 6 лет на большую с присыпкой. И мы, ватники-патриоты, ему ВЕРИМ! А партия власти делает многое для рай-благодати в России-матушке уже сегодня: повышение пенсионного возраста (это есть кайф для граждан - они моложе себя чувствуют и больше будут полцчать при выходе на пенсию. И выйдут потому что, Вован обещал! Во! ). А в Ивановкой области будет расцвет региона, Кинешмы-страдалицы. Для этоого все есть! Во! Понятно? Ghbdtn/ lj crhjq

Цитировать
 
+ 4 -

ммм - 11 декабря 2018 в 20:12

еще бы сделали через дорогу огоньки было бы прикольно Цитировать
 
+ 6 -

Дикой - 11 декабря 2018 в 15:33

Что то трудно мне вас всех понять: если город вымирает  то зачем много ёлок? Одной хватит! Другой вопрос а что конкретно ты для себя сделал чтобы встретить Новый год так как тебе хочется?! Цитировать
 
+ 0 -

Василий с Ванцетти. - 11 декабря 2018 в 15:15

Цитата^ "Как сообщили в пресс-службе городской администрации, новогодняя иллюминация обошлась городу в 700 тысяч рублей".

Цена бюджетного авто (например, модификации флагманской модели ПАО "АвтоВАЗ" - LADA Vesta Cross) стартует с отметки 700000. Бюджетного! А в жемчужине на Волге новогодняя иллюминация обошлась дешевле. Нищий бюджет - скромные, весьма скромные расходы на все. Вот так и живут люди в России-страдалице. Доколе?

Цитировать
 
+ 0 -

кекс - 11 декабря 2018 в 15:00

На Контакте елку не ставят? Надо же, не знал. У нас на второй каждый год. Цитировать
 
+ 2 -

322 - 11 декабря 2018 в 14:48

Цитата:

В Кинешме только сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями.

 

Похоже, что в заголовке статьи пропущено очень важно слово. Во всяком случае, в прошлом году только этот несчастный сквер был украшен новогодней иллюминацией.
 

Только заголовки читаете?

Чуть ниже

" В ближайшее время новогодняя иллюминация украсит и сквер Маршала Василевского. "

Цитировать
 
+ 0 -

Мореман - 11 декабря 2018 в 14:44

В Кинешме только сквер на площади Революции засверкает праздничными огнями.

 

Похоже, что в заголовке статьи пропущено очень важно слово. Во всяком случае, в прошлом году только этот несчастный сквер был украшен новогодней иллюминацией.
 

Цитировать

Выбор редакции: