20 апреля 2024, 09:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме уличное освещение будут включать на 20 минут раньше

В Кинешме уличное освещение будут включать на 20 минут раньше
Жалобы на малую освещенность улиц города поступали от жителей города.

По сообщению пресс-службы администрации Кинешмы, включение и отключение освещения улиц осуществляется согласно утвержденному графику, который составлен на основании географических координат города с учетом указаний по эксплуатации установок наружного освещения городов, поселков и сельских населенных пунктов, а также методики определения времени включения и выключения уличного освещения.


В сентябре жители города обратили внимание на проблему, что осенью за счет облачности и осадков на улицах становится темно до включения освещения. Для удобства автомобилистов и пешеходов по поручению главы города Вячеслава Ступина было скорректировано время включения уличного освещения, которое до первой декады октября включалось на двадцать минут раньше утверждённого графиком времени.

Но система, которая запускается автоматически, дала сбои, и время включения уличного освещения вернулось к ранее утвержденному графику.

На обращение граждан оперативно отреагировал глава города Вячеслав Ступин. Были даны соответствующие поручения по проверке автоматизированной системы и корректировке времени на осенний период.


С 21 октября уличное освещение вновь включается на двадцать минут раньше.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 октября 2021, 14:09
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1424
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: