16 апреля 2024, 12:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме «управляшка» сбив снег с крыши, завалила подъезд с пенсионерами

В Кинешме «управляшка» сбив снег с крыши, завалила подъезд с пенсионерами
Пожилые люди с трудом выбрались из дома.

Верно гласит поговорка, мол «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт». После того, как по итогам падения наледи на головы жителей в Кинешме и других городах губернатор устроил нагоняй чиновникам за несвоевременное реагирование на проблему, поручение главы региона тут же бросились исполнять. Пусть криво, но бросились.


В частности, управляющая компания сбросила наледь и снег прямо к подъезду №2 в доме №55 на улице им.Воеводы Боборыкина. И плевать, что куча из снега и льда завалила выход из дома, а пожилые люди с трудом смогли выйти на улицу. «Управляшка» просто била снег и уехала, оставив жителям самим разбираться с этой проблемой.


«Просто безобразие, у нас живут пенсионеры, а тут такое отношение», — возмущаются кинешемцы.

В итоге прошло уже два дня, с того момента, когда очищали крышу, но никто так и не убрал снег от подъезда. Наверное, и не будут — скоро оттепель, само всё растает.
  • В Кинешме «управляшка» сбив снег с крыши, завалила подъезд с пенсионерами фото 2
  • В Кинешме «управляшка» сбив снег с крыши, завалила подъезд с пенсионерами фото 3
  • В Кинешме «управляшка» сбив снег с крыши, завалила подъезд с пенсионерами фото 4
  • В Кинешме «управляшка» сбив снег с крыши, завалила подъезд с пенсионерами фото 5
  • В Кинешме «управляшка» сбив снег с крыши, завалила подъезд с пенсионерами фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2023, 17:51
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4547
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ДБ - 23 марта 2023 в 11:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жители сами могли бы убрать снег ,а не ждать кого-то.

Правильно! Хочешь жить здесь - помоги себе сам. Чай, не в гейропке живем. 

Лечись - сам, детей учи - сам, мост достраивай - хозспособом, силами жителей.

Но тут возникает крамольный вопрос: а зачем нужна управляющие компании, а также армия госслужащих всех мастей, контролирующих все и вся?

И зачем простому человеку платить налоги и платежи за жкх, если все равно никто не за что не отвечает и спасение утопающих представлено самим утопающим?

Налоги надо платить на армию, чтобы Россию не захватила Украина.

Тр есть вы хотите сказать, что снег не будут убирать по этой причине?

Раз так, зачем вообще куча народу в Сером доме сидит и получает немаленькие по кинешемским меркам зарплаты? Какая от них польза для армии?

Цитировать
 
+ 0 -

виктор 1 - 22 марта 2023 в 23:36

На снимках самая типичная и вполне терпимая  картина для зимней России. Цитировать
 
+ -2 -

Жизнь - 22 марта 2023 в 15:25

За уборку придомовой территории жители не платят, пусть сами вкалывают над своим снегом. Цитировать
 
+ -1 -

333 - 22 марта 2023 в 14:01

Цитата:
Цитата:
Жители сами могли бы убрать снег ,а не ждать кого-то.


Цитировать
 
+ 8 -

Умник - 22 марта 2023 в 10:58

Цитата:
Жители сами могли бы убрать снег ,а не ждать кого-то.


Цитировать
 
+ 3 -

Филолог - 22 марта 2023 в 09:48

«Управляшка» просто била снег

Источник: https://kineshemec.ru/news/zhkkh-blagoustrojstvo/v-kineshme-upravlashka-sbiv-sneg-s-kryshi-zavala-podjezd-s-pensionerami-40267.html

 

за что она его била? Что он ей сделал?

Цитировать
 
+ 4 -

Гражданин - 22 марта 2023 в 09:47

"Дежа вю" какое-то. Точно такая же новость была в "Кинешемце" год назад. И всё по тому же адресу.  Цитировать
 
+ 6 -