29 марта 2024, 13:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Кинешме установят 33 новогодних елки

В Кинешме установят 33 новогодних елки
Зеленые красавицы все-таки будут установлены у Нардома и на улице Щорса.
Как сообщал Кинешемец.RU , к новогодним праздникам в различных микрорайонах нашего города планировалось установить 28 елок. Но как сообщили в городской администрации, в список попало еще 5 пушистых красавиц. Эти ели украсят площадку у здания «Нардома», на придомовой территории дома №7 на улице Щорса, у дома №10а на улице Григория Королева, на площадке между домом № 6 по улице Урицкого и домом №8 по улице Красногорской, а также у дома №8б в переулке Баумана.

Кроме того, традиционно, праздничные деревья украсят площадь Революции и сквер Василевского, также новогоднюю красавицу установят в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы и на площадке у клуба «Октябрь».

Еще 29 елок установят в микрорайонах силами управляющих и обслуживающих организаций. Зеленые красавицы украсят территории по следующим адресам: переулок 3-й Трудовой, 9а, у многоквартирного дома №58 на улице Менделеева, у дома №6 на улице Декабристов, у дома №21 на улице Василевского, на площадке между домами №45 и №47 на улице Вичугской, на площадке между домом №12 на улице Пархоменко и домом №9а на улице Спортивной, у дома №4 на улице Гагарина, у дома №45 на улице Ванцетти, на площадке между домом №9 на улице Смольной и домом №12 на улице Красный Металлист, на спортивной площадке у дома №3 на улице Наволокской и у дома №25 на улице Воеводы Боборыкина.

Также главные символы Нового года будут установлены на нижней набережной Волжского бульвара у «Мирной пристани», у магазина «Продукты» (Тельмана, 22), у кафе «Карамель» (Ленина, 55), у магазина «Продукты» (Войкова, 16а), у бара «Вега» (Социалистическая, 14), у магазина «Гранд-Лига» (50 лет ВЛКСМ), а также на территории предприятий «Электроконтакт», «Поликор», «КэйЭйСи», «КПТФ», «ДХЗ Производство», «Кинешемский хлеб» (Виноградова, 5), «Кинешемский хлебокомбинат». 

В настоящее время рассматривается вопрос об установке новогодней елки у дома №5 на улице Менделеева.
 
«На данный момент мы выбираем подходящее место. Я думаю, что на следующей неделе мы уже решим этот вопрос», — рассказала Мария Супонькина, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кинешмы. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 декабря 2017, 12:50
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2091
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

ОСМ - 18 декабря 2017 в 16:44

Цитата:
В нашем районе Автоагрегат всегда устанавливают ёлочку.Тольео не долго приходится любоваться лесной красавицей, через несколько дней нижние ветки обломают, гирлянды оборвут, одним словом дикари.

Верно подметили. В прошлом году ещё до 31 успели елку испоганить. Сейчас купили новые игрушки,  собираем  игрушки, гирлянды пришлось опять покупать, т. к в прошлом году  половину сняли.  Хоть дежурство устраивать.

Цитировать
 
+ 1 -

мила - 18 декабря 2017 в 16:27

В нашем районе Автоагрегат всегда устанавливают ёлочку.Тольео не долго приходится любоваться лесной красавицей, через несколько дней нижние ветки обломают, гирлянды оборвут, одним словом дикари. Цитировать
 
+ -1 -

пцц - 14 декабря 2017 в 21:08

​миллион елок, ради 1 праздника Цитировать
 
+ 1 -

Ответ - 14 декабря 2017 в 19:42

У Нардома на 25-ом же будет! Цитировать
 
+ -2 -

111 - 14 декабря 2017 в 19:32

А 25-й в ж.....опе мира.... в самой ее сердцевине.... Такой район и ни одной паршивой елки.....(((( Цитировать

Выбор редакции: