В Кинешме завершается благоустройство 6 придомовых территорий

На данные цели выделено более 14 миллионов рублей.
Как Кинешемец.RU писал ранее, в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» было направлено более 14 миллионов рублей на ремонт шести придомовых территорий на улицах Гагарина, Пригородной и Вичугской.

18 сентября ход работ по благоустройству проинспектировал глава города Александр Пахолков. Так сейчас подходит к завершению благоустройство придомовых территорий возле домов № 47 и 47а на улице Вичугской и дома №1 на улице Пригородной. После монтажа системы ливневой канализации, подрядная организация осуществляет асфальтирование территорий. Как пояснил представитель подрядчика, при благоприятных погодных условиях все намеченные на объекте мероприятия будут завершены на текущей неделе. 

На сегодняшний день завершено благоустройство территорий у домов №18,20 и 22 на улице Гагарина. Подрядная организация выполнила планировку территорий, заменила бордюрный камень и уложила два слоя асфальтобетонной смеси.


Для комфорта автовладельцев организована парковка. Как доложил представитель подрядчика, в ближайшее время планируется вывезти весь строительный мусор с территории.


РУБРИКА: ЖКХ и благоустройство
Источник: Фото: пресс-служба администрации
Автор: Марина Сургина