19 апреля 2024, 06:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В Наволоках реконструируют парк

В Наволоках реконструируют парк
Планируется благоустроить дорожки, входы и создать спортивную площадку.
6 ноября депутаты Совета Наволокского городского поселения и члены Общественного совета на очередном заседании слушали главу Наволокского городского поселения В.В. Иванова относительно дальнейших планов по возрождению старого парка. Об этом сообщает издание «Приволжский рабочий».

По словам Виктора Васильевича, в следующем году ожидается поступление в Наволоки еще пяти миллионов рублей, которые, скорее всего, можно будет потратить на дальнейшую реконструкцию и благоустройство парка. В связи с этим на заседании поступило предложение: на предполагаемые миллионы сделать для наволокских и окрестных подростков подарок не хуже, чем малышам. А именно — построить неподалеку от детского игрового комплекса современную, многофункциональную спортивную площадку, с множеством спортивных снарядов и приспособлений. Кроме этого, глава Наволок полагает, что необходимо благоустроить основные дорожки в парке, входы в него со стороны Дома культуры и храма, а также бетонную лестницу от ул. Советской.

Депутаты и члены Общественного совета поддержали эту инициативу.
В Наволоках реконструируют парк фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 ноября 2019, 10:37
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2219
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ха - 15 ноября 2019 в 02:27

Да этот старый [...] пешком когда последний раз ходил, тем более в парк? А эти киватели? А спортплощадки и входы в парк - шикарный бизнес по распилу. Берут пример у Пахолкова. Цитировать

Выбор редакции: