29 марта 2024, 16:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

В выходные возможно увеличение числа ДТП

В выходные возможно увеличение числа ДТП
Госавтоинспекция усилила контроль на дорогах.
Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области предупреждает жителей и гостей региона о том, что в период выходных на дорогах возможно увеличение числа ДТП.

«В период с 1 по 7 мая на дорогах Ивановской области произошло 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли и 32 получили различные травмы. В 2018 году за аналогичный период зафиксировано 27 ДТП – то есть на 14,8% больше», — сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.

Он также отметил, что с участием водителей с признаками опьянения произошло 4 ДТП. В праздничные выходные на территории всего региона были организованы массовые проверки и рейдовые мероприятия с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием граждан в состоянии опьянения. За первую неделю мая сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 75 водителей в состоянии опьянения.


Госавтоинспекция региона в период майских праздников усилила контроль на дорогах, проводятся дополнительные профилактические мероприятия и рейды. Сообщить о нарушениях правил дорожного движения и фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения можно в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Ивановской области по телефону 8 (4932) 32-50-38.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 мая 2019, 17:00
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2866
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: