19 апреля 2024, 07:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке

Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке
Администрация планирует их заменить и сделать из более прочного материала.

В 2019 году масштабному благоустройству подверглась входная группа в городской парк культуры и отдыха имени 35-летия Победы. Тогда же были установлены новые информационные таблички возле экспонатов военной техники Музея под открытым небом. Не прошло и двух лет, как таблички оказались испорчены вандалами — исцарапаны и изодраны. Прочитать информацию на некоторых из них уже не представляется возможным. На данный факт все чаще обращают внимание кинешемцы и гости города.


Как прокомментировали в администрации, изуродованные информационные таблички планируются к замене. 

«В настоящее время ведутся консультации о выборе материала для их изготовления, чтобы в будущем избежать вандальных действий и их порчи», — добавили в мэрии.
  • Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке фото 2
  • Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке фото 3
  • Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке фото 4
  • Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке фото 5
  • Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке фото 6
  • Вандалы испортили информационные таблички возле военных экспонатов в кинешемском парке фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 августа 2021, 17:32
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6860
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Любопытный - 17 августа 2021 в 09:33

В очередной раз повотрять нужно: где ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ? Было бы видеонаблюдение и не было бы гемороя и этих уродов выставить на обзор. Цитировать
 
+ -8 -

новости - 14 августа 2021 в 05:01

вчера был арестован главный конструктор нии гиперзвуковых систем александр куранов в подозрению в госизмене! стал ходить на сторону и изменять с другими от своего хозяина! Цитировать
 
+ -5 -

Святослав - 14 августа 2021 в 00:20

Цитата:
Цитата:
Цитата:
лучше не на лавки миллионы тратили бы а сюда хотя и тут миллионы освоены не малые

А еще лучше бы беременным пенсионерам раздали! Не так ли?

в кинешме не встречал еще беременных пенсионеров 

Теперь увидели.

Цитировать
 
+ -4 -

Святослав - 14 августа 2021 в 00:19

Цитата:
Цитата:
лучше не на лавки миллионы тратили бы а сюда хотя и тут миллионы освоены не малые

А еще лучше бы беременным пенсионерам раздали! Не так ли?

Вы уже и здесь претендуете. Однако ...

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей - 14 августа 2021 в 00:18

Цитата:
Это же как надо было с экономить,чтоб надписи напечатать на простой самоклейке,которая стоит копейки,а выгровировать на каких небудь плитах денег нет,за то былоб вечно!

будете там гулять, повнимательнее посмотрите на те вещи, которые выгравированы на камне фигачили кто во что горазд
да и чего стоит этот щебень в желтой эпоксидке

Цитировать
 
+ -4 -

зум - 13 августа 2021 в 22:30

Цитата:
Цитата:
лучше не на лавки миллионы тратили бы а сюда хотя и тут миллионы освоены не малые

А еще лучше бы беременным пенсионерам раздали! Не так ли?

в кинешме не встречал еще беременных пенсионеров 

Цитировать
 
+ 3 -

1234567 - 13 августа 2021 в 21:00

Цитата:
лучше не на лавки миллионы тратили бы а сюда хотя и тут миллионы освоены не малые

А еще лучше бы беременным пенсионерам раздали! Не так ли?

Цитировать
 
+ -1 -

зум - 13 августа 2021 в 20:52

лучше не на лавки миллионы тратили бы а сюда хотя и тут миллионы освоены не малые Цитировать
 
+ 2 -