16 апреля 2024, 10:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Власти Кинешмы со второй попытки все-таки установили столб со знаками турнавигации

Власти Кинешмы со второй попытки все-таки установили столб со знаками турнавигации
На этот раз надежность конструкции гарантируют.
Власти Кинешмы сделали вторую попытку начать реализацию проекта по установке столбов со знаками туристической навигации.

Напомним, что первая попытка была неудачной — смонтированная наспех 27 апреля к прибытию первого теплохода конструкция оказалась непрочной и рухнула.


Буквально на днях на входе в Молодежный сквер со стороны бывшего речного вокзала был установлен новый столб — на этот раз более мощный и качественно закрепленный. Всего ожидается установка 7 таких конструкций.

  • Власти Кинешмы со второй попытки все-таки установили столб со знаками турнавигации фото 2
  • Власти Кинешмы со второй попытки все-таки установили столб со знаками турнавигации фото 3
  • Власти Кинешмы со второй попытки все-таки установили столб со знаками турнавигации фото 4
  • Власти Кинешмы со второй попытки все-таки установили столб со знаками турнавигации фото 5
  • Власти Кинешмы со второй попытки все-таки установили столб со знаками турнавигации фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2019, 09:30
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5251
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

vvf - 14 мая 2019 в 15:07

Цитата:
Лом вварили?

урановый )))

Цитировать
 
+ 1 -

Лёлик - 14 мая 2019 в 08:22

Лом вварили? Цитировать
 
+ 2 -

123 - 13 мая 2019 в 22:05

Чё вы как дети в самом деле? Расскажите, по какой цене бумагу купили, а не о том, что могло бы быть если бы да кабы.

   Да чего рассказывать когда все рассказали сто раз ... купили бумагу оптом по 46 рублей...ту которая по 15 в розницу

Цитировать
 
+ -1 -

456 - 13 мая 2019 в 21:15

Цитата:

. вопрос от куда берут цены муниципальные чиновники когда транжирят деньги налогоплательщиков-а в данном случае торгашей?

насколько снизили цену в ходе торгов?

   Че вы как дети в самом деле? Да или были единственными участниками или выиграли с минимальной ценой .... все честно как бы.

Только в конкурсе была одна бумага какая нибудь с целлюлозой 100%, а поставили самую дешевую из макулатуры, разница в деньгах между дорогой бумагай и дешовой попала в конверте директору муп.  

   Сейчас куча всяких схем .... да может они сами себе ее продали? сейчас практикуется такая тема, когда руководством какой нибудь бюджетной организации создается коммерческая, ну там на жену, на верного сотрудника, целью которой лишь выигрывать в торгах, обслуживать так сказать свою же бюджетную, так и деньги в "семье" и наружу ничего не вылезет, чего там выиграли, чего реально поставляли, или чего ремонтировали ну и т.д.

  В Ктти у Громова я знаю конторка такая существует, на сотрудника оформлена

Чё вы как дети в самом деле? Расскажите, по какой цене бумагу купили, а не о том, что могло бы быть если бы да кабы.

Цитировать
 
+ 2 -

123 - 13 мая 2019 в 18:57


Цитировать
 
+ -11 -

Неюдин - 13 мая 2019 в 10:06

Цитата:
интересно являються ли родственниками например председатель кооператива универмаг юбилейный наталья михайловна юдина и руководитель муп городские рынки юдин михаил константинович?или посто однофамильцы?

А тебе ни по херу? Любопытный, бля

Цитировать
 
+ 13 -

не по теме - 13 мая 2019 в 08:39

интересно являються ли родственниками например председатель кооператива универмаг юбилейный наталья михайловна юдина и руководитель муп городские рынки юдин михаил константинович?или посто однофамильцы? Цитировать
 
+ 4 -

ушедший - 13 мая 2019 в 00:48

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
почему бы не сделать это за свой счет а не на бюджетные деньги? и озвучте сколько списали на рухнувшие знаки.

Вот ты за свой счет и сделай. Своими деньгами распоряжайся.

Но и там тоже не своими собственными деньгами распоряжаютя.

Ну это примерно тоже самое, что и на выделенные скажем школам города деньги (в которые к примеру ходили бы ваши дети), вместо необходимых опять-же к примеру парт и стульев (или учебников или проведения тогоже ремонта и т.п.) там бы начали покупать недешовые картины и развешивать их на облупленные стены, чтобы просто красивше было и как бы для пользы (над кабинетом химии картину Менделеева повесили, над математикой Пифагора, над биологией коней каких нибудь и т.д.). А потом бы с Вас (как с родителей) собирали деньги на тот-же ремонт в этой школе.
Я не говорю что эти деньги были специально кем-то и на что-то выделены городу, но в нашем случае, средства можно расходовать и с более серьёзным подходом. На мой взгляд таже карта и то была-б более эффективней, чем эти погремушки.

например-муп городские рынки выставила лот на закупку туалетной бумаги 400 рулончиков на сумму 18786 руб -то есть из расщета по 46 руб за рулон. стоимость туалетной бумаги которой пользуються сейчас на очке муповской сральни за рулон максимальная цена 15 руб. вопрос от куда берут цены муниципальные чиновники когда транжирят деньги налогоплательщиков-а в данном случае торгашей?

насколько снизили цену в ходе торгов?

Цитировать
 
+ 5 -

222 - 12 мая 2019 в 21:46

Цитата:
Очень нравится местным люмпинам писать свои коменты! Сами полный ноль, а пишут как «спецы»

   Я надеюсь, что вы просто слишком молоды, а не слишком глупы молодой человек.

Люмпены как вы выражаетесь в настоящее время как раз и в нашей городской власти, но я бы назвал их дегенератами .... так будет точнее. Их сейчас отбирают не по личным и деловым качествам, а как раз наоборот, руководитель должен быть  глуп но предан, желательно с большим колличеством скелетов в шкафу, что бы уверенней держать такого за яйца.

  

Цитировать
 
+ 5 -

прохожий - 12 мая 2019 в 12:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: