20 апреля 2024, 13:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Внимание! Ограничение подачи воды 29 октября

Внимание! Ограничение подачи воды 29 октября
Перебои с водой будут в районе Чкаловский.
В связи с аварийными работами на сетях городского водопровода 29 октября будет ограничена подача воды (с возможным прекращением водоснабжения) в районе Чкаловский.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 октября 2016, 12:46
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Версия для печати
Просмотров: 3205
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

неякто - 30 октября 2016 в 23:52

спасибо работягам из водоканала воду дали сегодня в 18 00. конечно поначалу одна ржа текла теперь норм.. спс работяги <(0) Цитировать
 
+ 4 -

повкарулит - 30 октября 2016 в 16:02

по последней инфе рабочие не знают как подступиться к решению проблемы. те работы как таковой не делается. скорее всего воды не будет до вторника. в магазинах подняли цену на воду до 100р за 5 литров. совеиую ехать к знакомым в другие районы за водой Цитировать
 
+ -3 -

генадийиванович - 30 октября 2016 в 15:32

Цитата:
Цитата:

Обещают сегодня работать до 5,так что не известно будет ли сегодня вода. Если бы это случилось при "коммуняках" за это многие слетели со своих постов. А сейчас "руководят" и на думах "думают".

В аварийных ситуациях руководство должно обеспечивать круглосуточную работу вплоть до устранения всех ее последствий.

руководству виднее как строить свою работу

Цитировать
 
+ 9 -

Капитан Очевидность - 30 октября 2016 в 15:26

Цитата:

Обещают сегодня работать до 5,так что не известно будет ли сегодня вода. Если бы это случилось при "коммуняках" за это многие слетели со своих постов. А сейчас "руководят" и на думах "думают".

В аварийных ситуациях руководство должно обеспечивать круглосуточную работу вплоть до устранения всех ее последствий.

Цитировать
 
+ 7 -

Волос - 30 октября 2016 в 14:19

Звонил знакомому тот работает в водоканале, сказал что сегодня и завтра не будет воды. Цитировать
 
+ 5 -

u165815029 - 30 октября 2016 в 12:29

Цитата:
Давно ли Поповка Чкаловским стала. Почему на Поповке воды нет? И надолго это отключение? У нас дети маленькие, что нам делать? Пусть подвоз организуют. Что за дела

 

Цитировать
 
+ 7 -

с Поповки - 30 октября 2016 в 12:29

Обещают сегодня работать до 5,так что не известно будет ли сегодня вода. Если бы это случилось

при "коммуняках" за это многие слетели со своих постов. А сейчас "руководят" и на думах "думают".

Цитировать
 
+ 6 -

Караул - 30 октября 2016 в 09:29

Караул, отцв города!!! Принимайте срочные меры. У меня наступил коллапс, 2ые сутки без воды семья  из 8 человек. Каждый сходил в туалет по большому, представляете?!! Питьевой воды купили в магазине. Вся семья дома, полная мойка посуды. А как помыться перед работой?!! Или только у нашей семьи такие проблемы.  Цитировать
 
+ 1 -

водяной - 29 октября 2016 в 20:58

Цитата:
Перебои с водой будут в районе Чкаловский. В связи с аварийными работами на сетях городского водопровода 29 октября будет ограничена подача воды (с возможным прекращением водоснабжения) в районе Чкаловский.29 октября 2016, 12:46 

А на Поповке уже в 11-30 вода вообще не текла   но об этом на вашем сайте ни слова Как обычно как на улице ближе к 0 так начинаются раскопки .господа из Водоканала ,мать вашу, сейчас побегу по темным улицам с канистрой в соседний район водички набрать .И буду вас уродов вспоминать.

я уже сбегал на вокзал.

Цитировать
 
+ -1 -

Esprit - 29 октября 2016 в 18:21

Воды на Поповке сегодня не будет, у нас водный блэкаут!(((( Цитировать

Выбор редакции: