25 апреля 2024, 15:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Жителям крупнейшего микрорайона Кинешмы - «Автоагрегата» отключили тепло и горячую воду

Жителям крупнейшего микрорайона Кинешмы - «Автоагрегата» отключили тепло и горячую воду
Здесь проживает около 10 тысяч человек и находится много объектов соцсферы.

В редакцию Кинешемец.RU поступают сообщения о том, что с вечера 27 апреля микрорайоне «Автоагрегат» в многоквартирных домах нет тепла и горячей воды. Причину такого коллапса жителям никто объяснить не может, а главное, не говорят, как долго он продлится.


По информации Кинешемец.RU, причина, возможно, связана с проблемами с поставками газа у ООО «Теплоэнерго», которое входит в структуру многопрофильного индустриального парка «Кинешма». Котельная МИП «Кинешма» поставляет тепловую энергию для исправительной колонии, следственного изолятора, школы №2, №18; детских садов №10, №20, №23, №49, детской городской больницы, городской поликлиники №2 и 10 тысяч населения микрорайона.


В администрации о возникшей проблеме знают и пытаются оперативно решить вопрос.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 апреля 2022, 10:33
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8267
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 16
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Труженик - 28 апреля 2022 в 15:14

Правильно и сделали.Голосуйте за ЕДРО. При коммунистах шкуру бы сняли, а сейчас всё решают проблемы. Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 28 апреля 2022 в 15:13

Цитата:
И не забудьте, что газ теперь в рубляхЪ

И не надейтесь , всё равно подорожает , даже в этой  " валюте " .

Цитировать
 
+ 1 -

добрый - 28 апреля 2022 в 15:01

Цитата:

Ещё раз для тугодумов, посмотри задолженность, потом скули!

ты, утырок, хл заверни и смотри куда хочешь и сколько угодно

Он ....., мир ...... — ты тоже ....., потому что в твоей голове сижу ......... я. Если хочешь спасать человечество, в первую очередь надо быть.....

© Джонни Сильверхенд

 

почитай классиков

Цитировать
 
+ -3 -

гость - 28 апреля 2022 в 14:47

Ещё раз для тугодумов, посмотри задолженность, потом скули!

ты, утырок, хл заверни и смотри куда хочешь и сколько угодно

Цитировать
 
+ -4 -

Андрей - 28 апреля 2022 в 14:47

И не забудьте, что газ теперь в рубляхЪ Цитировать
 
+ 2 -

добрый - 28 апреля 2022 в 14:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
техники отправляют в администрацию, там мудро отвечают: "работаем над проблемой", результата нет, прогнозов нет. Прокуратура, аууу, подключайтесь. Даже если вопрос урегулируется, то гарантий, что завтра это не повторится - нет. Проверйте ООО "Теплоэнерго" на предмет их деятельности.

Посмотри задолженность перед ООО "Теплоэнерго" , удивись!

Ну так за горло то надо брать именно должников , а не всех подряд , хотя что это я незыблемое то нарушаю .

наверняка проблема не рядовых пользователях. Теплом и горячей водой пользуется как микрорайон с жилым фондом, так и объекты соц.инфраструктуры (сады, школы...) + производства на территории бывшего автоагрегата. Так может вопрос в неоплате не граждан, а бюджетных организаций и коммерстантов /промышленников??

Ещё раз для тугодумов, посмотри задолженность, потом скули!

Цитировать
 
+ -1 -

гость - 28 апреля 2022 в 14:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

пессимист - 28 апреля 2022 в 14:30

Цитата:
Цитата:
техники отправляют в администрацию, там мудро отвечают: "работаем над проблемой", результата нет, прогнозов нет. Прокуратура, аууу, подключайтесь. Даже если вопрос урегулируется, то гарантий, что завтра это не повторится - нет. Проверйте ООО "Теплоэнерго" на предмет их деятельности.

Посмотри задолженность перед ООО "Теплоэнерго" , удивись!

Ну так за горло то надо брать именно должников , а не всех подряд , хотя что это я незыблемое то нарушаю .

Цитировать
 
+ -1 -

гость - 28 апреля 2022 в 14:29

Посмотри задолженность перед ООО "Теплоэнерго" , удивись!

Задолженность кого? потребителей их услуг? да мне фиолетово, я оплачиваю (как и большинство их клинентов) все в нужные сроки! К 11 маю что то изменится на стороне Теплоэнерго? появятся отсутствующие средства для оплаты газа? или все таки средства есть, но неоплата происходит по иным причинам? так пусть контрольно-надзорные органы и проверят

Цитировать
 
+ -7 -

Кэтти. - 28 апреля 2022 в 14:25

Пусть привыкают жители крупнейшего микрорайона Кинешмы - «Автоагрегата»!

Это же начало вставания с колен после начала спеобосрации!
 

Цитировать

Выбор редакции: