25 апреля 2024, 12:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




ЖКХ и благоустройство

Жителей Кинешмы приглашают на субботник по очистке берега Кинешемки от мусора

Жителей Кинешмы приглашают на субботник по очистке берега Кинешемки от мусора
Акция состоится в субботу 29 мая.
Всероссийская акция по очистке берегов водоемов от мусора «Вода России» — часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Она проводится Министерством природных ресурсов и экологии РФ совместно с Федеральным агентством водных ресурсов с 2014 года. С каждым годом увеличивается география проекта, привлекая все больше участников.

По сообщению пресс-службы администрации, в 2021 году Кинешма вновь присоединилась к всероссийской акции «Вода России». Кинешемцев приглашают принять участие в экологическом субботнике, в рамках которого планируется очистить от мусора берег реки Кинешемки.

Акция состоится в субботу, 29 мая. Сбор волонтеров в 10.00 у Кузнецкого моста на правом берегу реки Кинешемки (у «озер»).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2021, 09:20
Рубрика Рубрика: ЖКХ и благоустройство
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1738
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Comrade - 27 мая 2021 в 13:26

Граждане! Все собираемся на субботник у здания администрации кинешмы! В этом здании невыносимо высокая зашлакованность! Срочно необходимо принять меры! Никого не жалеть! Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 27 мая 2021 в 13:09

Цитата:
Цитата:
Чиновники и депутаты пусть убирают.

А при чем тут они? Мусор наваляли: туристы,отдыхающие,молодежь....,любители выпить на берегу великой Волги и тому подобные. Вот им бы и надо выйти!

Вы наверное о тех кто платит налоги на содержание города в надлежащем состоянии и наверное о тех кто должен направлять эти деньги в надлежащее русло ?

Цитировать
 
+ 13 -

виктор 1 - 27 мая 2021 в 12:21

Цитата:
Чиновники и депутаты пусть убирают.

Не можете, как положенно, организовать штатную работу городской коммунальной службы - работайте сами  - руками, коль головой не можете. Времена субботников - канули в веке--не дурите народ --мы живем не при социализме, а при любимом  вами капитализме. Вы же за спасибо палец о палец  --не ударите. Почему же  другие люди должны в свои выходные дни за бесплатно делать чужую постоянно не выполняемую работу  ваших городских служб.?  Вообще нас держите за идиотов ?

Цитировать
 
+ 5 -

житель - 27 мая 2021 в 12:06

Цитата:
Чиновники и депутаты пусть убирают.

А при чем тут они? Мусор наваляли: туристы,отдыхающие,молодежь....,любители выпить на берегу великой Волги и тому подобные. Вот им бы и надо выйти!

Цитировать
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 27 мая 2021 в 11:27

Цитата:
29 мая вроде не день полиции?)

А при чём здесь день полиции?

Цитировать
 
+ 1 -

СПЛИТ - 27 мая 2021 в 11:13

29 мая вроде не день полиции?) Цитировать
 
+ 7 -

Просто - 27 мая 2021 в 10:39

после прошлого субботника мусор с площадок еще не вывезен а уже еще просят насвинячить...

Администрация только и умеет что трепаться, все у нас хорошо, везде мы договорились. А на деле ничего не сделано, все так просто в уме виртуально! Ступину, Волкову, Супонькиной ПРИВЕТ!

Цитировать
 
+ 4 -

СОВЕСТЬ ЕР - 27 мая 2021 в 10:30

Чиновники и депутаты пусть убирают. Цитировать

Выбор редакции: