Автоматический горизонтальный обмотчик Total Closing

Горизонтальная упаковщик - оборудование, предназначенное для упаковки продукции в стретч-плёнку.

Горизонирование достигается за счет использования ножей или роликов, которые под воздействием давления полиэтилена на поверхность, подают продукт к запайщику. По способу нагнетания полиэтилена прессмашины разделяются на одно и двусторонние. Односторонние, проходя ленту, создают с обеих сторон разность давления, с помощью которой и подается пленка на рабочий орган упаковщика. При двустороннем нагнетании полиэтилена (запайщик) поступает от ленты на рабочий вал, формирующий из пленки с одной стороны, а с другой стороны — обратный клапан, регулирующий подачу полиэтилена к прессе. Вы можете например использовать обмотчик на складе.

Основные цели и задачи

 В зависимости от скорости подачи сырья и формы изделия могут быть одно- и двусторонними. К преимуществам одно- или двусторонних машин относятся:

  • высокая производительность, при небольших объемах работы;
  • возможность формирования различных по толщине пленок;
  • минимальная толщина обвязки, которая получается после использования пресса, составляет от 30 до 50 мкм;
  • высокое качество упаковки, так как через пленку не проникает воздух, способный порваться;
  • высокие прочностные характеристики;
  • простой ремонт и обслуживание.

Горизонтальные упаковщики могут использоваться для упаковки разнообразной продукции на промышленном объекте или складе. В качестве сырья используются стрейчевые термоусадочные пленки разной толщины, с различными свойствами. На выходе формируется отрезок пленки требуемого размера. Горизонтальные обмотчики отличаются высокой производительностью при упаковке изделий в стретч-плёнку. Имеется возможность регулирования натяжения ленты, положения упаковочной машины относительно обрабатываемых изделий.

Технические условия

Упаковочный стол, который для удобства управления оборудован кнопками управления, позволяет создавать различные виды упаковки, подавая их из упаковочного стола на упаковочный стол с различным шагом ленты. Защищенная сеткой из нержавеющей стали, эта машина позволяет упаковывать продукцию сразу после того, как была выставлена и отрегулирована конструкция упаковки.

Горизонтальные обмотчики отличаются от вертикальных упаковщиков для коробок отсутствием динамического позиционирования пленки, что позволяет легко и компактно устанавливать их в линию.

ООО «УПАКОВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ»
 г Москва, ул. Ярославская, д. 8 К. 6
ОГРН 1157746901960
ИНН 9717002640

РУБРИКА: Экономика и бизнес