Доверь ремонт компании Евро Стиль

Евро Стиль – это компания, предлагающая качество на уровне высоких стандартов.
Преимущества компании

Евро Стиль предлагает большое количество разнообразных услуг. Проводятся работы по установке пластиковых окон, монтаж натяжных потолков, на выбор большой ассортимент дверей, а также для интерьера есть фрески и фотообои. Оформление дверей и окон осуществляется с помощью откосов, рулонных штор и жалюзи. 

Есть несколько причин обратиться именно в ЕвроСтиль:

  • Уделяется внимание экологии, тщательно подбираются безопасные материалы.
  • Работают специалисты с большим опытом, от 5 лет, это гарантия качества монтажа.
  • Есть возможность оформить срочный заказ, он выполнится в ближайшее время.
  • Работа ведется с понедельник по субботу, также есть сервисное обслуживание.
Главным плюсом считается цена, стоимость низкая по сравнению с аналогичными фирмами в регионе. При необходимости можно оформить рассрочку, разделить платежи без переплат и процентов.

В каталоге большое разнообразие предложений. Это разная стилистика от классических привычных решений до необычных современных дизайнов и креативных сочетаний. На фото выполненных работ каждый может оценить профессионализм компании Евро Стиль. 

Приятные акции


Для привлечения клиентов и заботы о постоянных заказчиках регулярно предлагаются новые приятные акции. Сейчас, до 10 октября, есть скидка на все натяжные потолки до 25%, а также на окна ПВХ до 48%. Можно сделать покупку для себя или же приобрести подарочный сертификат, чтобы порадовать своих близких, предложив им качественное обслуживание.

Евро Стиль предлагает по выгодной цене множество необычных решений для дома, квартиры, офиса и других объектов. С ними действительно каждое помещение заиграет по-новому и сможет предстать во всей красе, с учетом основных требований и пожеланий. Для этого нужен лишь один звонок, специалисты выполнят любое пожелание по поводу каждого вида своей деятельности.

Адрес: г. Кинешма, ул. Дунаевского, д. 15

Тел.: 7-01-00, 8 (920) 674-58-48

Сайт: http://evrostil37.ru/

ОК: ok.ru/evrostilvkineshme [ ok.ru/evrostilvkineshme ]

ВК: vk.com/evrostil37 [ vk.com/evrostil37


РУБРИКА: Экономика и бизнес