Компания «ТМК» - помощник в ремонте

«ТМК» занимается производством мебели, окон, дверей и потолков.
Группа компаний ТМК объединяет в себе востребованные отрасли производства. Благодаря грамотной ценовой политике, а также развитой розничной сети продукция широко известна в центральной России c 1998 года. Компания предоставляет возможность, сделать комплексный заказ для любого интерьера. Три собственных завода позволяются производить: окна, двери, потолки и мебель.

Плюсы пластиковых и алюминиевых окон фирмы «ТМК»

В наше время многие не привыкли видеть деревянные окна, хотя и они по-своему хороши. Однако преимущества пластиковых и алюминиевых окон значительно звучат привлекательнее. А современные методы изготовления специалистов компании «ТМК» позволяют сделать изделия прочнее и элегантнее. 


Преимущества окон:

  1. Теплоизоляция и энергосбережение; 
  2. Удобство при проветривании; 
  3. Функциональность подоконников; 
  4. Долговечность; 
  5. Экологичность.
Плюсы окон от данной фирмы позволяют придать уюта в помещении и обезопасить дом от сильной жары и холода. Варианты изделий подойдут, как для офисов, квартир и других зданий.

Особенности дверей для помещений 

Фирма «ТМК» предоставляет возможность, найти дверь, которая подойдёт не только для комнаты, но и будет элегантно смотреться и защищать у главного входа в помещение. Ведь очень важно, чтобы дверь была надёжной и смогла сохранить имущество хозяев.


Конструкции, которые изготавливаются экспертами, обладают высокой теплоизоляцией, а также прочные. А материал не даёт появиться нежелательной коррозии, это повышает срок службы изделия. 


Натяжные потолки фирмы «ТМК»

Натяжные потолки уже давно завоевали сердца хозяев различных помещений. Натяжной потолок легко монтируется, красиво выглядит и не требует подготовки поверхности. Пункты, по которым заказчики выбирают натяжные потолки фирмы «ТМК»: 

  • Приемлемая цена;
  • Экологичность и безопасность; 
  • Сырость – не помеха; 
  • Многообразие дизайнерских решений. 
Потолки данной компании позволяют не только найти желаемый вариант, но и предоставляют возможность, не тратить много времени на монтаж. Ведь затрата на установку займёт не более 5 часов.

Достоинства мебели для помещений

Различная мебель влияет на то, как будет выглядеть помещение в определённом здании. Очень важно грамотно подбирать предметы интерьера, чтобы они гармонично смотрелись друг с другом. Компания «ТМК» сможет комплексно изготовить мебель для любых помещений, чтобы создать в доме комфорт, придать ярких красок и удовлетворить любые желания. Если хозяин помещения не знает, где заказать комплексное решение для оформления, тогда стоит обратиться в фирму «ТМК». Эксперты проконсультируют по ассортименту, помогут подобрать необходимую мебель за приемлемую цену. 


ТМК в Кинешме

В Кинешме офис продаж ТМК работает с 2016 года на ул 50-лет Комсомола д.8 жители города могут приобрести товары основного направления компании окна и двери ПВХ, а также потолки и мебель. Для быстрой записи на замер позвоните по телефону: 8(920)350-34-72


РУБРИКА: Экономика и бизнес