Мастер по сухим кудрявым стрижкам в Кинешме!

В нашем городе работает мастер по сухим кудрявым стрижкам.
О мои милые кудряшки…

Кудряшки очень мило смотрятся. Но не каждая девушка считает, что это здорово, ведь с кудрявыми волосами приходится ходить не один день, а всю жизнь. Да и мода акцентирует внимание на образах девушек с прямыми локонами.

Такие леди у зеркала проводят много времени, чтобы уложить непослушную шевелюру. Для кудряшек очень сложно подобрать средства по уходу, придумать стрижку, ведь они имеют не только разный размер, форму, но иногда пересушенные кончики волос и жирные корни. Кроме того, вьющиеся волосы на голове хозяйки у корней часто пушатся, создавая ненужный объем. Этот ореол с трудом поддается укладке в домашних условиях, а многие парикмахеры не умеют работать с такими волосами.

«Кудрявый метод» – что это?

Мария училась «кудрявому методу» у Александры Шевелевой. (Саша Шевелева — парикмахер, имеет свой телеграмм-канал, собирает и переводит ценную информацию по этому виду парикмахерского искусства). Уникальную систему ухода за вьющимися волосами для девушек разработала француженка Лоррен Месси. Методы Curly Girl Method описаны в ее книге, главные из них – как сделать упругую шевелюру расслабленной красивой волной волос, натуральность, природность, эстетика.


Парикмахер-стилист Мария строго придерживается этих принципов в своей работе. Мастер подходит к ее выполнению творчески: подбирает стрижку, укладку только в строгой индивидуальности под клиента, учитывая особенности лица, кожи головы, волос и даже характера человека. В ее волшебных руках торчащие во все стороны волосы приобретают идеально уложенный эстетичный вид. При этом придерживается таких правил:
  • избегает расчесывания волос в сухом виде;
  • не применяет агрессивные методы сушки;
  • качественно кондиционирует волосы;
  • пользуется средствами для стайлинга.
Парикмахер всегда делиться своими секретами по уходу за кудрями. Прежде всего, это техники мытья головы, кондиционирования, расчесывания, применение косметики без силиконов, спирта, сульфатов для сухих волос. Учит клиенток, как укладывать локон к локону.

Мария очень приятный и воспитанный человек, с ней общаться легко и просто. Вы всегда будете чувствовать комфортно, а ваши кудри будут радовать каждый день!

Адрес: г. Кинешма, ул. Комсомольская, д. 24

Тел.: 8 (903) 888-30-13

ВК: vk.com/id636434617


РУБРИКА: Экономика и бизнес